Нужен ли генератор шаблонов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно что до сих пор не сделано никакой утилиты которая перегоняла бы доры вордпресса в шабы редбатона.. на мой взгляд идея отличная.
 
  • Заблокирован
  • #12
странно что до сих пор не сделано никакой утилиты которая перегоняла бы доры вордпресса в шабы редбатона.. на мой взгляд идея отличная.

Есть такая штука как блогорама№4,так вот там есть генератор шабов.Заливаешь в директорию установленной блогорамы шаблоны от Вордпресса и генерируешь их под движок блогорамы,оч удобная весч,есть одно но,но это нестоль важно.
 
есть много сайтов с бесплатными шаблонами, например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нужно только дописать макросы (иногда удалить рекламу - бывает и такое:)) и все готово, а вобще, имхо, парится с шаблонами особо не стоит, лучше подумать как хорошо проспамить дор - это более важно
 
имхо, парится с шаблонами особо не стоит, лучше подумать как хорошо проспамить дор - это более важно
И когда хорошо проспамленный дор, провисев в ТОПе день, исчезает из выдачи, потому что шаблон стандартный, от Лезвия......
Приятный способ найти повод напиться. :)
 
И когда хорошо проспамленный дор, провисев в ТОПе день, исчезает из выдачи, потому что шаблон стандартный, от Лезвия......
Приятный способ найти повод напиться. :)

не, ну я имел ввиду , что не нужно тратить свое драгоценное время на написание шаблона с нуля, а взять где-нить его на халяву.....;)
 
Согласен, за то время, пока будешь писать шаблон, существенное количество доров сгенерить можно - и взять количеством )))
 
время, взять кол-вом давно уже прошло ) щас только качество - залог успеха, а переделать немного шаблон - дело всего лишь нескольки мин
 
кто говорит что шаблон пускай буит константой - либо лукавит , либо дурень, это те грабли, которые лучше просто обойти
 
Не вижу никаких проблем с пользованием шаблонов, их в нете бесплатных пруд-пруди. А те, кто боится хтмл - нечего вообще делать в SEO :p
Доры не клепаю, но для серых проектов постоянно беру какие-нить незаезженные шаблоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху