Нужен ли генератор шаблонов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menedzher375

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
62
Реакции
14
Подскажите пожалуйста, так ли важна уникальность шаблона? А то прикупил редбатон, и думаю покупать генератор шаблонов или нет. Можно ли брать шаблоны в паблике? Если нет, то можно ли вносить изменения в паблик шаблон (цвет например или удалить пару бантиков) и будет он после этого считаться уникальным? Дор под россию промышленная тематика.
 
Подскажите пожалуйста, так ли важна уникальность шаблона? А то прикупил редбатон, и думаю покупать генератор шаблонов или нет. Можно ли брать шаблоны в паблике? Если нет, то можно ли вносить изменения в паблик шаблон (цвет например или удалить пару бантиков) и будет он после этого считаться уникальным? Дор под россию промышленная тематика.

Насколько я понял, речь идет о генераторе шаблонов от Леззвия. Общественное мнение на этот счет скорее отрицательное. Т.е. визуально ты получаишь разную "картинку", а по структуре - это будет один и тот же шаблон. Для юзверей смысл есть, для ПС - нет.
Шаблоны в паблике - почему бы и нет? Можно вообще хватать любой понравившийся дизайн, пихать в него макросы и генерить доры. Может пригодится вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заметка.
 
имхо от шаблоногенератора лезвия толку ноль
они и не красивые и не уникальный
dreamwaver вы руки и вперед =)
 
я думал точно так же как и ТС и купил генератор шалонов от Лезвия. Толку практически ноль. Использую свои базу шалонов от ТМ и подгоняю их по ред батон.
 
генератор лезвия не поможет, лучше найти красивый сайт по теме, Ctrl+S, подредактировать пути для картинок и всё! + пользуй плагин для лисы - ScrapBook.. очень удобная штука..
 
имхо от шаблоногенератора лезвия толку ноль
они и не красивые и не уникальный
dreamwaver вы руки и вперед =)

я бы сказал "notepad в руки" :) и вперед в гугл
а там уже найдя чужой дор в топ стырить шаблон и попытаться оставить его структуру
 
я бы сказал "notepad в руки" :) и вперед в гугл
а там уже найдя чужой дор в топ стырить шаблон и попытаться оставить его структуру

не, нада самому делать, ведь пс вроде шаблоны запоминает
и надо пожалеть чужой труд, если б у тебя крали шаблон ты бы равнодушным :-]
 
  • Заблокирован
  • #8
рекомендую взять шаблоны wordpress-a, блогспота и т.д. ведь гугл их так любит :) и не считает неуником.
можно, не грузить хостинг картинками и прочей фигней и в шаблоне писать пути CSS, рисунков, скриптов с другого сайта.
 
не, нада самому делать, ведь пс вроде шаблоны запоминает
и надо пожалеть чужой труд, если б у тебя крали шаблон ты бы равнодушным :-]

я с тобой не согласен, если делать самому то можно очень много времени убить впустую. а если и спиздят у меня шаблон то и хер с ним, не жалко (к тому же не от одного шаблона зависит примет ли гугл дор за нормальный сайт или же за дор)
 
Имхо, с шаблонами замарачиватся не стоит, делаю доры по стандартному шаблону лезвия(а он думаю уже давно заезжен...), единственное, добавил малость картинок, и макросов, чтобы доры перелинковывать... вылазиют в гугле они на ура, держатся 8-10 дней, мне этого хватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху