Партнёрка для трафа с my.mail.ru(мой мир mail)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dador

Читатель
Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
368
Реакции
99
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Что пойдёт?
Желательно не смс, с ними не получалось
трафа может быть очень много, если партнёрка норм ~5-10к точно будет
Стану рефом, мне лижь бы партнёрку :)
Заранее спасибо за ответы
p.s. знаю подобная тема есть, но там социалки и сайты знакомств, и как социалки, а мне только мой мир нужен... немного разные веши, нужно срочно...
 
Честно говоря не понимаю в чем вопрос. Траф врядли можно назвать тематическим, насколько я понимаю - посему адалт + знакомства. Выбор адалтовых партнерок щас немаленький, поройся в соседних топиках. Смс, кодеки, клики, анкеты - пробуем и делаем выводы что рулит для вас.
Или вы ждете пока кто-то создаст/спалит партнерку, которая заточена под траф с социалок чтоли? :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Честно говоря не понимаю в чем вопрос. Траф врядли можно назвать тематическим, насколько я понимаю - посему адалт + знакомства. Выбор адалтовых партнерок щас немаленький, поройся в соседних топиках. Смс, кодеки, клики, анкеты - пробуем и делаем выводы что рулит для вас.
Или вы ждете пока кто-то создаст/спалит партнерку, которая заточена под траф с социалок чтоли? :nezn:
нет, хотел услышать мнение тех кто льёт тоже с социалок. и какими партнёрками пользуется

Для теста партнёрка найдена. С админом договорился, пока всё ок.
 
сливаю с социалок траф,пиши в личку.дам адалт партнерку
 
Сорри за глупый вопрос с социалок не поисковый траф идет? Подскажите плз где почитать про эту схему...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Сорри за глупый вопрос с социалок не поисковый траф идет? Подскажите плз где почитать про эту схему...

cоциалки это не обязательно закладочник.
ВКонтакте думаю знакома - социалка, также и мой мир
пользовать получает сообщение, а там заходит по ссылке, а на той ссылке перекидывает на рекламную ссылку
 
Не знаю как мой мир, но контакт отлично конвертится на смс адалте...
 
Не знаю как мой мир, но контакт отлично конвертится на смс адалте...

Ого! Интересно. (занимаюсь ру адалтом). А как привлекать дрочеров? Рассылать ссылку? Подскажи где можно про это почитать? Или сам расскажи плз.
 
А как привлекать дрочеров? Рассылать ссылку? Подскажи где можно про это почитать? Или сам расскажи плз.
Рассылать ссылку с текстом соответствующим + сделать сайт с редиректом по лендингам + убирать реферер (зависит от партнерки)
 
Рассылать ссылку с текстом соответствующим + сделать сайт с редиректом по лендингам + убирать реферер (зависит от партнерки)

Осталось еще спалить чем все это дело рассылать.
Kaimi, самописным пользуешься?
Видел мод под Хрум - но 400 баксов за такое дело как-то многовато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху