Форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статья про жадность

День добрый.
Никто не подскажет на сколько правдива данная статья? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Понятненько...
з.ы. Чёж так мало?
Тем более что рынок щас волатильный, только и успевай стричь капусту...
з.з.ы.
Я меньше 50 пунктов и не рассматриваю...
Ну это моё имхо..
В прошлом как раз жадность меня и губила. Теперь я предпочитаю 10 ордеров по 10 пунктов вместо 2 по 50п.
И стопы я не ставлю вообще, т.к. если новости обходить стороной, то все ордера закрываются в течении 1-30 минут.

Adminspb, на демо ты ничему не научишься, поверь мне. На демо у тебя будет все гуд, а в реале сольешь моментом. Т.к. торговать будешь по другому (это психология). Не зря толпы народу на центовых счетах оттачивают свое мастерство. Деньги хоть и смешные, но это твои кровные деньги и ты будешь за них биться в серьез.
 
Только реал.Демка- совсем другая психология
 
Лично я пробовал тренироваться на демке..но только когда проходил какой то конкурс, там главный приз ноутбук, кпк и т.п.
Психология к торговле все ровно ЖАЖДА победы.
Но все ровно, стараешься контролировать себя и торговля становится подобной на торговле с реальным депозитом. Потом вышел на депозит в 2к за месяц поднял 110% только торгуя на одной паре usd/eur (применяя технический и фундаментальный анализ рынка).
Потом я сломался "накрутил себе что супер трейдер" и через 2 месяца слил все.. правда обидно но урок получил на всю жизнь... НЕ ЖАДНИЧАТЬ и четко следовать проверенным правилам торговли.
Планирую снова через пару месяцев выходить.. но торговать будем нефтью...:ay:
 
Сейчас в форексклубе конкурс идёт на виртуальных деньгах
Ещё 2 недели будет

За прошедшую неделю один чёрт с 1000 до 554591 бакинских разогнал, ему 10% причитается живых денег, или чё-то около того...
Нормально так, ни чем не рискуя 55 тонн зелени получить :)
 
Сейчас в форексклубе конкурс идёт на виртуальных деньгах
Ещё 2 недели будет
*** скрытое содержание ***
За прошедшую неделю один чёрт с 1000 до 554591 бакинских разогнал, ему 10% причитается живых денег, или чё-то около того...
Нормально так, ни чем не рискуя 55 тонн зелени получить :)
Ничего себе. Наверное какой-нибудь советник с использованием нейросетей.
 
Блин фигня чувака обломали... :)
Сказали что он клонов делал...
Дефку с москвы на первое место выдвинули чёто около 450000 сделала...
но и здесь накололи, дали только 10000$, :)
хотя и этого ей достаточно, я думаю...
говорит индюками не пользовалась...
женская интуиция :)
 
Подскажите пожалуйста где вы курсы обучения проходили или хотябы посоветуйте нормальную литературку.
Я из Днепра может сдесь есть какой центр по обучению, но лучше конечно для начало книженсыю мне почитать.
 
Гарик учебников для начинающих полно по всему инету валяется...
Ну хотя бы этот...
 

Вложения

  • УчебникForex.7z
    2,5 MB · Просмотры: 20
Спасибо за учебник а еще есть ? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху