Форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
Обсуждаем сабж здесь
 
А не за***** еще? Сейчас налетит куча даунов которые буду втюхивать свою херню от просто предположений до хороших и пробуманных многоходовых мозгопомывалок :)
 
  • Заблокирован
  • #3
А не за***** еще? Сейчас налетит куча даунов которые буду втюхивать свою херню от просто предположений до хороших и пробуманных многоходовых мозгопомывалок :)

в первые дни на нулледе, я решила бы, что ты слишком жесток и слегка грубоват к бедному юзеру:D
Сейчас я уже так не думаю;)
 
Чет я не пойму про че здесь писать то надо?
 
А вы знаете что форекс изначала создавался как легальное отмытие денег у предпринимателей?
 
Обсуждаем сабж здесь
А чо тут обсуждать ? Года 3 назад вложил туда 250 баксов за неделю поднял до 330 и потом за пару дней слил до 125, вывел их и послал форекс куда подальше :).

Получил хороший опыт, о коем не жалею. Суваться туда стоит только при наличии хорошего капитала + мозги + связи.
А вы знаете что форекс изначала создавался как легальное отмытие денег у предпринимателей?
в каком плане легальное отмытие денег ? Все законно. К тому же там зарабатывает контора только на спреде а остальное человек спускает сам.
 
Недавно заинтересовался статистикой форекса, так большая часть людей стоит на одном месте (немного сольют, немного поднимут). Действительно большие заработки мало у кого.
 
Ну вот собственно что же это Форекс (FOREX) - от англ. foreign exchange market – дословно "международный валютный рынок". Рынок FOREX представляет собой совокупность различных торговых, инвестиционных и спекулятивных операций с валютой. Реализуются эти операции посредством системы институтов, а именно: центральных, коммерческих и инвестиционных банков, брокеров и дилеров, пенсионных фондов, страховых компаний, транснациональных корпораций.
Если коротко, то там есть кучка людей которые неплохо зарабатывают, но заработок из зависит от притока новых людей, а точнее их финансов :)
 
Недавно заинтересовался статистикой форекса, так большая часть людей стоит на одном месте (немного сольют, немного поднимут). Действительно большие заработки мало у кого.

Это все потому, что неправильно торгуют (против тенденции, от балды, не соблюдая ММ, на низких ТФ и тд).

Добавлено через 2 минуты
Если коротко, то там есть кучка людей которые неплохо зарабатывают, но заработок из зависит от притока новых людей, а точнее их финансов :)

Не кучка, а 7 процентов от силы! :) Это относится не только к Форексу а к любому финансовому рынку. Проигравшее большинство спонсирует наименьшее меньшенство, а также организаторов рынка. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху