Как раскрутить сайт музыкальных услуг, написания музыки и песен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Егор, у вас же творческая работа, так почему бы к раскрутке и рекламе не подойти творческо? я так думаю, что с поиска вы ничего не выжмите. вам скорее нужно имя(бренд) расскручивать - сделайте хорошие каверы какие-то или что-то оригианальное и вылаживайте в блогосферу, в соц сети. А в каверы или еще что-то вы придумаете вставляйте приятным женским голосом адрес вашего сайта...вот как-то так )
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Егор, как вариант:
1) идете на rpod.ru
2) ищите популярных подкасетров
3) предлагаете им бесплатно обработать пару подкастов (отмикшировать фоновую музыку, добавить эффектов и т.п.)

за это просите упомянть о себе в подкасте и дать ссылку на ваши услуги с сайта владельца подкаста.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
Самый простой способ - это определить своего прямого конкурента и проанализировать его сайт. Посмотрите частоту запросов по ключевым словам на wordstat.yandex.ru и определите какие будите использовать.
Кстати, я так и сделал. Конкурентов основных определил, посмотрел какие у них запросы и даже по одному нахожусь на 1 месте в Яндексе!
Опять-таки, покупка ссылок в сапе поможет для ссылочного ранжирования (у меня дело идет).
Т.е.? Немного не понял что это даст и для чего нужно?
Если напишите (закажите) несколько хороших статей на тематику близкую к продвигаемой, то можно будет выводить сайт в топ по низкоконкурентным запросам.
По низкоконкурентным запросам и так в топе! Но хотя может статья и нужна будет. Мысль хорошая. Подумаю еще над ней... :)
 
Егор, как вариант:
1) идете на rpod.ru
2) ищите популярных подкасетров
3) предлагаете им бесплатно обработать пару подкастов (отмикшировать фоновую музыку, добавить эффектов и т.п.)
за это просите упомянть о себе в подкасте и дать ссылку на ваши услуги с сайта владельца подкаста.
Просмотрел я самых популярный подкастеров, думаю что суваться в это не стоит. Там ничего такого что близко к тематике просто музыка нету... Да и думаю толк минимальный тоже будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху