Как бросить курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это называется проверка экологии. Не всегда человеку нужно бросать, и если он оперделит, что да, на данный момент он получает от курения гараздо больше плюсов, то это нормально. Он будет уверен что сейчас ему бросать не надо. Этот момент я описал со стороны врача. Большинство книг целенаправлено написано только в ключе, как бросить, но отсутсвие понимания того, что вы хорошего получаете от курения достаточно вредно.
Да, человек действительно постоянно оправдывается. И если он найдет достаточно оправданий, что б не бросать, то можно смело сказать - не трать свои ресурсы (время, деньги..) для этой цели. В то же время, человек, определивший что курение приносит ему больше вреда - способен бросить сам.
Как и говорили выше - все просто. Если хотите сложно -перечитайте 10 раз :).
 
Начал читать Кара, прочитал пол книги думал что бросил навсегда (смог не курить только месяц). Вдохнавленный посоветовал другу жувущем в другом городе. Мы с ним встретились через год в итоге он реально бросил а я курил. мне как то стремно даже стало :) Но ничего перечтал заново только уже до конца и уверен больше уже никогда не закурю.
 
Я БРОСИЛ КУРИТЬ ! УРААА ! УЖЕ НЕДЕЛИ 1,5 НЕ КУРЮ !

p/s Книга Карла помогла реально , но главное желание и не слушать окружающих курящих : ) а потом уже они сами будут тебя слушать ;)
 
привет, я не курю три месяца. сейчас реально не понимаю зачем я это делал раньше.

бросил во многом благодаря Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

чувствую себя замечательно, ломок не было.

всем кто сомневается - просто попробуйте. Ну и главное конечно это понимать для себя зачем ты хочешь бросить, что тебе это даст.

сорри, если уже было это.
 
Главное - это само желание бросить.
Если желания нет - никакие таблетки и книги не спасут.
Я когда бросал - реально захотел... а таблетками на всякий случай запасся (даже курс не пропил)... )))) (не сочтите за рекламу - "Табекс")
Вот уже скоро год без сигарет и чувствую себя превосходно )))
 
Про Кара..
Хорошая книга. Лично мне и нескольким моим знакомым помогла бросить курить. Уже где-то писал, что курил 6 лет, потом бросил и 6 лет не курил. Когда снова начал, курил очень много, по 1,5-2 пачки в день. Книгу взял почитать когда решил бросить. Скорее всего это и дало желаемый эффект. Глупо брать книгу о том, как бросить курить, если ты этого не хочешь, а только чтобы пост*****ся над автором.
Верю, что эта книга помогла тысячам людей. Не у всех так все хорошо с силой воли и мотивацией. Я бы в любом случае бросил курить, но через силу воли, а с помощью книжки - сразу и ненапряжно.
А то что в стиле америк. написана, с многократными повторениями - я, например, с самого начала делал поправку на то, что книга написана для тупой американской аудитории.
Думаю, что Карру за эту книгу давно пора Нобелевскую премию дать, он ей куда как больше народа от никотина оттащил, чем все эти кампании министерств здравоохранений разных стран, проводимые на деньги налогоплательщиков.
 
Статую Карлу !
p/s не кто не знает книг что бы просить пить ? :rolleyes:
 
Мои друзья прослушали какую-то аудио книгу и бросили! Я в шоке: при доставании перед ними сигареты - их наизнанку выворачивает))
 
;)

Мои друзья прослушали какую-то аудио книгу и бросили! Я в шоке: при доставании перед ними сигареты - их наизнанку выворачивает))

Выложи ее сюда;)

Добавлено через 3 минуты
Мои друзья прослушали какую-то аудио книгу и бросили! Я в шоке: при доставании перед ними сигареты - их наизнанку выворачивает))

Выложи ее сюда;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху