Шаблон вконтакте

  • Автор темы mazafaka7
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин народ не страдайте фигней. Создавайте свои шаблоны.
У меня народ орал о том что "вооот опять клон" пока непеределал диз.
 
А где именно? что то не нашел.

_http://www.socialengine.ru/shop/templates/kontakt-stil/ - оформление стоит 500р...

NafanjaUa, ну ведь контакт стал очень популярным в России и СНГ...вот и все хотят сделать себе типо "контакта" с кривым двигателем...;)
 
Предлагаю скинутся и купить данный стиль!
 
юзайте Social Engine, там всё очень легко переделать...
 
а что мешает просто сохранить страницу офсайта, посмотреть пути к стилям, скачать и закинуть в соответствующую папку. по сути получится тот же шаблон..
 
Люди порекомендуйте какою нибуть модефикацию социала чтоб можно было создать чтото типо ВКОНТАКТЕ токо с общим форумом! я хочу сделать сайт для лудей скажем работающих в Макдоналдсе(это так для премера) и все скажем кто там просто часто ест. Как можно сделать скажем чтоб можно былобы сделать чтоб человек зарегистрировался на сайте выбрал бы должность в компании Место где работает город из базы и чтоб все кто там работает получалось чтото типо группы скажем Макдоналдс - Манеж и все кто там работает и работал или ел объединялись в группу автоматически?
 
Бери Social Engine. Ставь модуль форума. Добавь в настройках дополнит. профили (работа, должность и тд.) Создай нужную группу и все готово:smmne:
 
вообще бы не советовал увлекаться этим шаблоном, с тех пор как фейсбук перевели на русский, они собираются судиться со всеми, кто будет явно их копировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху