[Help]Не загружаются файлы и фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FORMAT

Профессор
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
210
Реакции
45
Форум стоит нуленый 2.3.5 от Давидова.
Аватары загружаются с компа без проблем, а вот файлы к сообщениям не прикрепляются, также и не передаются по ЛС...

В настройках форума пути все правильные, к папке uploads
Права для групп и форумов на загрузку файлов выставлены
Размер файлов пробую самый маленький, типы файлов тоже настроены.

Но ошибка "Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации." меня уже запарила.

И ещё, на хостинге включён Safe Mode, но на другом форуме, стоящем на этом же хостинге всё в порядке.

Просто умоляю помочь всех знающих.
 
  • Заблокирован
  • #2
всётаки удоставерься про права 777 на папки,у меня аналогичная проблема была,полез смотреть и увидел что права слетели с папок
 
всётаки удоставерься про права 777 на папки,у меня аналогичная проблема была,полез смотреть и увидел что права слетели с папок
на нескольких форумах искал решение проблемы, все сразу говорят про эти права...

но я сам, что первое сделал - это проверил права, и на uploads и на uploads/profile стоит 777, ещё в папке этой есть такие типа monthly_07_2008 , на них тоже стоят 777...

и что самое интересное, аватарки в эту папку загружаются(

на локалку поставил, всё работает.

и ещё вопрос, для фотографий какая папка используется?

Добавлено через 19 минут
Всё люди, разобрался! Вот когда попросил помощи, так сразу и выход нашёл) - закон подлости.

Вобщем у кого такая проблема, попробуйте включить в основных настройках форума включите опцию "Использовать стили безопасного режима" . Наверное это необходимо на хостингах с включённым Safe mode.

Разобрался, но как оказалось частично: теперь файлы крепятся к сообщениям, но фотографии в профиль не загружаются. Пишет:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

жду помощи)
 
Еще не забывайте что после переезда надо в основных настройках форума указать основной путь папки загрузок.
Админцентр > Настроки - Основные настройки
В пусской админке:
PHP:
Путь к директории 'upload'  
Это относительный путь, а не URL. 
IPB определил следующий путь к директории uploads: /home/vashacchosta/public_html/forum/uploads
Сам столкнулся с данной ситуацией и решил сам, доперло что в настройка не сменил)))
п.с. жду пасибки
 
покажи логи веб-сервера
может в php.ini указано значение по умолчанию для post upload max size
 
Ребята возникла подобная проблема, но чувствую, с очень геморройным исходом. IPB v2.3.6 от Davidoff. Суть такова что при загрузке изображения разрешением чуть выше примерно 1024x768 (проверял опытным путем, причем размер в мегобайтах-килобайтах не имеет значения) оно загружается в uploads (в фтп клиенте их видно и при скачке оно не битое), но после индикационного круга загрузки (тот что крутится когда фаил заливается) информация о прикрепленных фаилах отсутствует и в выпадающем списке их 0 типа. И конечно же не прикрепляется к сообщению. Я даже не знаю что предположить. Хостинг от hc . ru . РНР стоит там 5.2

поборол, проблема возникала при создании миниатюры для изображения. пришлось отключить режим миниатюр, толи памяти для php мало выделялось, мож еще что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху