Проблемы c mobyhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linkall26

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
31
Реакции
35
Пожалуйста прошу подсказать мне, вот в течении 2 дней сайт вообще не работает, а на вопрос во что они мне отвечали:
сначала
"Сервер отключен на некоторое время в связи с заменой одного из жёстких дисков и критического состояния второго"
потом
"Здравствуйте,

Сейчас идет завершающий этап настройки, и в ближайшее время сайт станет активен.
Просим прощения за вызванные неудобства и столь длительный простой сайта.
"
потом
"В данный момент диск заменен и сервер работает нормально, сейчас они завершают установку диска.

Просим прощения за предоставленные неудобства, о компенсации будет сообщено после завершения работ.

"
и потом
"Здравствуйте,

к сожалению, в ДЦ сообщили нам, что вынуждены заменить весь сервер,а не только диски как считали ранее.
В связи с чем проблема останется актуальна ещё некоторое время, постараемся заменить сервер как можно быстрее.
По окончанию замены сообщим Вам дополнительно.
"
что тут не то, скажите пожалуйста кто сейчас пользуется mobyhost.ru у всех нормально сайты работают?, а то только может у меня одного? Заранее спасибо всем за ответ!
 
Здесь к сожалению ниче особо не посоветуешь... видно винт накрылся и бекапа либо у них нет либо чето случилось....
 
Здесь к сожалению ниче особо не посоветуешь... видно винт накрылся и бекапа либо у них нет либо чето случилось....
Вообщем, мне нужно чтобы сайт работал уже сегодня к обеду, по этому перешёл на хостинг majordomo.ru а то я начитался уже про mobyhost, подскажите как majordomo нормально работает или нагрузка большая там у них?
 
Хм. Все мои сайты на mobyhoste, пару недель назад была проблемма - они говорили что кто-то ддосит один из моих сайтов и заблочили акк, ну я для него сделал отдельный акк на другом хосте. Потом они утверждали что идет ддос на еще 1 мой сайт (тот сайт к тому времени не успел открыться, и об нем вообще никто незнал!). На просьбу выдать мне логи сервера - они сначала замялись и ответили что несуществует таких, после второй просьбы общения с другим оператором он сообщил мне что логи заблокированы серваком, и выдать мне их он никак не может. Вся поддержка на мобихосте расчитана исключительно на ламеров, их обучили врать...Ни одного честного человека (всмысле из операторов) я не встречал там!:-]
 
Вообщем, мне нужно чтобы сайт работал уже сегодня к обеду, по этому перешёл на хостинг majordomo.ru а то я начитался уже про mobyhost, подскажите как majordomo нормально работает или нагрузка большая там у них?

Mojodormo не пробовал.. по отзывам вроде приличный хост. Чтобы спалось лучше... можно доплытить за VPS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху