• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Как остановить голосование в новости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janine

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
370
Реакции
101
На сайте проходят голосования (в новостях). Одно заканчивается, другое начинается. Но новость, в которой голосование закончено, все равно доступна для чтения. И соответственно, даже после окончания голосования, в ней все равно кто-то может проголосовать.
Как сделать, чтобы после определнного срока (или действия) оставалась только картинка с результатами голосования, а само голосование в этой новости было недоступно?
ДЛЕ 6.7
 
Как сделать, чтобы после определнного срока (или действия) оставалась только картинка с результатами голосования, а само голосование в этой новости было недоступно?
ДЛЕ 6.7
Сделать Print Screen, удалить голосование, и вставить картинку с результатом (когда зделал скрин)...
Самы лёгкий, точный, и логичный Способ, ИМХО...
 
Стандартными средствами не сделать никак.
А нестандартные не стоят гемора, сделай так, как советовали выше или подредактируй новость и просто там жирным цветным напиши результаты.
 
А не проще при создании новости с голосованием,указать до какого числа ета новость открыта и всё...
 
Картинку я добавляю, но удалить полностью новость не могу, мне нужно, чтобы она оставалась в архиве, и ее можно было посмотреть.
 
не удалять, а закрыть новость......
 
Что значит "закрыть"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху