Все для рекламного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMK

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
136
Реакции
1
Выложите все темы, в которые можно вставлять баннеры.
А также все компоненты подходящие под эту тему, и модули... плз...:ah:
 
:mad: поподробнее задай вопрос ... что именно ты хочеш ? банеры можно вставлять в любые темы :nezn:
 
так там не прописан код... а мне нужен дизайн где всё прописана и просто вставить и всё..
 
тю..) народ совсем обленился)) при таком подходе гляди как в том мультике не получилось про вовку:
— а вы что за меня и есть будете!?
— ага!
 
так там не прописан код... а мне нужен дизайн где всё прописана и просто вставить и всё..

Ну вообще для того, чтобы работать с joomla минимальные знания html просто необходимы. На сколько я понимаю, тут необходимо просто в шапке определить новую позицию, обозвать ее banner (ну или как-то еще) и прописать новое название в xml-файле. Шапку можете сделать в любом html-редакторе. Как в ней задать новую позицию зависит от версии движка - но там тоже все просто.
 
кроме html ещё и css нужно узнать. Я когда что-то правлю в шаблоне, то пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там и про html и про css
 
Балдеть! Жумла и так практически вся халявная, так ему еще сразу рабочие компоненты, и модули, и плагины, и банеры, и бла-бламеры...

Их миллионы, только успевай тестить и собственно на свои вкус переделывать.
Я два дня мучbkcz c RS gallery, и вот наконец собрал боле-мене работающую связку компонентов.

Учение и труд мать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху