Оцените Ru-домены о рекламе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanov-ig

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
105
Реакции
125
OnlineAds ru - переводится как "Интернет-Реклама"
AdForce ru - свободный перевод как "Сильная реклама", хотя и просто как наименование отличное.
Ваше Мнение?
 
Мне нравятся, хорошо звучит, можно для фирмы типа бегуна сделать сайт.
 
второй домен переводится не сильная реклама, а скорее сила объявления... ну и в общем второй домен так себе, ничего особенного...
а первый хороший, большой спектр применения
 
главное имя раскрутить, в слове гугл нет нечего связаного с поиском , но асоциация у всех именно с поиском, тоже самое беруг, не какого упоминания рекламы...
а домены просто супер, adForce можно раскрутить ооочень хорошо, а вот onlineads будет некоторыми фильтрами блокироватся по регулярному выражению..
 
Оба домена хорошо звучат и легко запиминаются.
Первому можно найти огромное количество способов применени(тематик). Второму меньше, но всеравно нормально.
 
Домены ничего, но они никак не переводятся :)

ad и ads - это общепринятое сокращение от advertising - реклама, причем достаточно вольное.

Для рекламного сервиса потянут.
 
мне понравился второй домен! Классно, хочу тоже сайтик сделать рекламной тематике
 
Первый хорошо, второй - не очень
 
Мой мнение что главное содержание, и поисковые места, а не красивый урл. Думай о начинке...
 
Имхо, второй домен так себе, а первый даже если ничего не делать на нём, а тупо потом перепродать тоже можно денег заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху