Банят и все тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nubic

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
381
Реакции
151
переехал на новый хостинг тут же забанился во всех пс. Из рамблера вообще весь вылетел, из яши тоже, в гугле есть но из поиска выпал ни по одному запросу нет, два раза делал запрос на пересмотр, сайт обратно появляется на позициях день провисит и опять исчезает, в рамблер писал они пишут ваз забанили потому что на сайте поисковой спам, хотя полгода ничего не менял и был в топах, в яндексе написала что все нормально и скоро появится в поиске, но не появляется, никак не пойму что за фигня, что снова переезжать на другой хостинг
 
Может просто после переезда у вас криво DNS поменялись (или не сразу, или совпал день переиндексации и день смены DNS) и сайты перестали быть доступны для поискового бота? Вот он и исключил из выдачи?

А еще один вариант, случилось у меня как раз неделю назад, мой эккаунт перевели на другой сервер в питерском хостинге (не скажу каком, но ужасном), и случайно (спасибо САПЕ) я заметил, что сайт в браузере открывается нормально, а при попытке сграбить контент скриптом (бот САПЕ, бот поисковика, RSS ридеры и пр.) - получаю 404 Not Found. Оказалось, что проблема с переходом на новую версию Apache.

Цитирую ответ хостеров, может и вам пригодится. Проверьте у себя:

Ошибка 404 действительно имела место быть
на сервере XXXXX и отсутствовала на YYYYY. Это было связано с разными версиями
Apache и, как следствие, разной обработкой errorcode, необходимостью
иных директив в .htaccess. То есть, в броузере эта 404 проходила
незаметно, так как он шёл дальше на index.php, а скрипты или wget
останавливались. В частности, у вас было указано:

ErrorDocument 404 /

для Apache2 верно:

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]

Я сейчас внёс эти правки на вашем аккаунте в файл .htaccess (старый
скопировал в .htaccess_bckp), и стали нормально отдаваться страницы,
вместо 404.
 
Может просто после переезда у вас криво DNS поменялись (или не сразу, или совпал день переиндексации и день смены DNS) и сайты перестали быть доступны для поискового бота? Вот он и исключил из выдачи?

А еще один вариант, случилось у меня как раз неделю назад, мой эккаунт перевели на другой сервер в питерском хостинге (не скажу каком, но ужасном), и случайно (спасибо САПЕ) я заметил, что сайт в браузере открывается нормально, а при попытке сграбить контент скриптом (бот САПЕ, бот поисковика, RSS ридеры и пр.) - получаю 404 Not Found. Оказалось, что проблема с переходом на новую версию Apache.

Цитирую ответ хостеров, может и вам пригодится. Проверьте у себя:


нет с этим все нормально. а рамблер на спам поисковый ссылается говорит причина бана. весь сайт перерыл ну нету там спама
 
нет с этим все нормально. а рамблер на спам поисковый ссылается говорит причина бана. весь сайт перерыл ну нету там спама

Может IP в бане или с нехорошей историей ;)?

У меня один сайт яндекс ни в какую не хотел индексировать, пока не перенес на другой хостинг .
Перед переносом посмотрел все сайты на своем IP, у всех ТИЦ 0, на индексированость не смотрел.
 
Может на сайте есть ссылка на забаненый сайт?
 
Попробуй написать тех. поддержке может поможут.
 
купи выделенный ip на месяц-3.
 
  • Заблокирован
  • #8
Может IP в бане или с нехорошей историей
да, да недавно на серче тема была, что человек взял сервак, а там были доры у прежнего хозяина, и домен был привязан к айпи. Вообщем ссылочка

зы. а переезжали вы долго ?
 
да, да недавно на серче тема была, что человек взял сервак, а там были доры у прежнего хозяина, и домен был привязан к айпи. Вообщем ссылочка
*** скрытое содержание ***
зы. а переезжали вы долго ?

переехал сразу, сервера меняялись неделю, видимо кешировалось где то.

я в шоке ответ рамблера на запрос на пересмотр и возврат сайта в поиск

Добрый день!

К сожалению, подобный сайт у нас уже зарегистрирован, никакой новой интересной информации Ваш сайт не содержит, поэтому мы не видим смысла в его регистрации.

никак не ожидал такого ответа
 
К сожалению, подобный сайт у нас уже зарегистрирован, никакой новой интересной информации Ваш сайт не содержит, поэтому мы не видим смысла в его регистрации.

Может на старом хостинге намутили чего-то, контент ваш стырили и выложили сами например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху