Нужен ваш отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем нужно с чего-то начинать, работа конечно сделана не совсем проффесионально, но вполне достойно, думаю есть повод прислушаться к отзывам здесь и сделать какие-то выводы
 
На папирусе цвера жосткие (пастельные) смотрится тяжело, и текст читается тяжело, на таком фоне. Фон полностью под замену, цвет основного текста темнее и по градации как можно ближе к естественному цвету печатного издания.
Тематика сайта не совпадает с дизайном сайта. Данный стиль оформления тяжко ассоциируется с домом книг, да и шапка больше подходит для сайта ткацкой фабрики “Букашка”
 
В целом соответстует уровню "начинающий", к этому точно притензий нет... т.е. кому нужна инфа с дома книги - сам диз не будет раздражать даже после 300 захода на него.
А поповоду улучшений:
- нужен фон полупрозрачного из видов Египта
- небольшие фрески и что похожее
- Для динамики - возьми что нибудь из игр Luxor, Giza
 
  • Заблокирован
  • #44
Уровень сайта соответствует уровню "новичка".
- На втором сайт текс не читабельный, попробуйте выбрать другое отношение цветов фон-контент.
- На первом сайте иного инфы, которая сразу бросается в глаза, попробуй распределить все оптимально и просто.
- По поводу трояна, чтозанах?
 
Блин, аваст: VBS:Malware-gen!
 
Блин, ну совсем уж закритиковали!

Хочу сказать что для первого раза - это почти отлично!
Все что сказано выше, особенно про шрифты и цвет фона нужно поправить.

Особенно цвет фона на втором сайте сделать по-светлее.

Мой НОД трояна не видит! :nezn: А он точно там есть?
 
he requested URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся is infected with Trojan-Clicker.HTML.IFrame.uo virus

Та же самая байда....WTF???

По сайту - норм сделано. Только не понял я то ли у меня бекграунд не отобразается и потому текст с фоном сливается, то ли это так задумано. Если задумано - то лечить. )
Если че - мозиллой смотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху