Нужен ваш отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайт апсолютно непродуман в плане дизайна текст нечитается и такое осчусчение что сайт неполностью загрузился)
Согласен + добавить немного контрастности - блекло, невыразительно.
 
"не нужно плодить сущности без надобности"

Убери этот жуткий фон, удали пикселезованные картинки, сделай шрифт побольше и цвет насыщеннее.

советую: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я новичок в веб дизайне, HTML, PHP. Хотелось бы услышать не предвзятую критику по поводу сайта. Это первый мой сайт, сайт построен на базе скрипта Shop Skript.
Если можно пару слов о хостинге
*** скрытое содержание ***
Плз посмотрите чо не так, хотелось бы услышать отзывы профессионалов
*** скрытое содержание ***
Заранее спасибо!!!

Kaspersky Internet Security 7.0
The requested URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся is infected with Trojan-Clicker.HTML.IFrame.uo virus
 
ппц зацем же трояны выкладывать....

З.Ы. на античате ссылку запости эту и я посматрю шо с тобой будет :))))
 
Плз посмотрите чо не так, хотелось бы услышать отзывы профессионалов
*** скрытое содержание ***
Заранее спасибо!!!

По поводу сайта есть важное замечание - на такого рода ресурсах очень важный элемент - это поисковая система, потому что чаще всего юзер именно так ищет нужную книгу,в связи с этим очень советую сделать хотя бы "полуморфологичесий" поискпо каталогу книг, например, я зашел на сайт и ввел "сказка" в результате нашлась только одна книга, хотя должно было как минимум две ( там еще книга есть где есть слово "сказок")
Удачи.
 
Как и многим тут мне не понравился шрифт и фон. Еще бы не мешало ссылки на категории растянуть на весь экран, а сейчас они только в центре, не очень хорошо смотрится.
 
Вообще все отвратительно.
Шрифт ужас просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху