Нужен ваш отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkidze

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
61
Реакции
3
Я новичок в веб дизайне, HTML, PHP. Хотелось бы услышать не предвзятую критику по поводу сайта. Это первый мой сайт, сайт построен на базе скрипта Shop Skript.
Если можно пару слов о хостинге

Плз посмотрите чо не так, хотелось бы услышать отзывы профессионалов

Заранее спасибо!!!
 
1.Первым что кидается в глаза это цветовая схема, особенно то, что цвет текста совершенно не совмещается с цветом фона(не контрастно) советую сделать цвет текста посветлей чтоб было контрастней и читалось легче.

2.Недостатки шапки, ну он она примитивная, лого тоже не очень смотрится, думаю тебе нужно ещё немного поработать...

3. полез в исходный код, ну нашел первый минус это отсутствие CSS файла ) я сам когда начинал все стили описывал внутри html но всё же потом убидился в том, что лучше все стили выносит ьв отдельный css файл
вобщем в основном проблема в несовместимости цветов (не смотрятся они) если бы с цветами было бы всё нормально т общая оценка сайта намного бы была выше, шапку всё же надо немного помучать..

Вобще для первого раза я думаю что это хорошая работа...

если хочешь я помогу тебе довести до ума сайт(бесплатно) стучи в аську 684974
 
  • Заблокирован
  • #3
полностью согласен с: dralex

цвет в описании книг обязательно надо сменить.
и чем быстрей тем лучше. ато приходется зажымать левую кнопку мыши и выделять весь текст в описании книги чтоб его прочитать.
+ чето маловато книг в разделе: русская литература.

P.S. я-бы сделал цены не в гривнах а в долларах.
 
я делал на базе Shop-skript, млин он не понимает код цвета, не знаю что делать,поэтому описание так фигово выглядит , ищу в инете похожие ошибки, пока без результатно((
Спасибо за отзывы!
 
млин он не понимает код цвета
Всё он понимает, что-то ты делаешь неверно.
ковыряй в сторону CSS, и на форуме есть ветка по SS спроси там.
 
описание к книгам(оформление) устанавливаются в самой админке,все остальное в СSS, а она чего то игнорирует код цвета который я ввожу. а точнее чего то именно фон глючит
 
- В описании дайте описание сайту, а не ключевые слова.
- За строчкой "Обратная связь" уберите палочку - кажется не законченным.
- при переходе на украинский язык - меняется только в хайдере и заголовки, все остальное остается на русском. Вместо апострофа стоит знак "*"
 
- при переходе на украинский язык - меняется только в хайдере и заголовки, все остальное остается на русском. Вместо апострофа стоит знак "*"

я не могу убрать потому что перевод основан на РHP, если я ставлю апостроф (') он думает что это символ кода:eek:. Это можно как-то поправить??

Млин и украинский язык еще глючит ((
 
1. Уважайте посетителей, берегите их зрение
- шрифты должны мастшабироваться, а не межстрочный интервал при изменении размера шрифта в браузере
- дизайн в стиле tahoma, 11px устарел два года назад, сейчас уже можно использовать и другие гарнитуры, мониторы у людей больше 15"
2. Нет четкой сетки в макете, старайтесь следовать сетке в дизайне, тем более, что у вас табличная верстка, горизонтальное и вертикальное вывавнивание должно быть логичным, а не "как рука взяла"
3. Цветовая гамма бледная, текст не воспринимается
4. При открытии стартовой страницы мне сначала показалось, что фон не догрузился. Видимо это так и задумано.

Остальное, видимо, является проблемой движка, обсуждать это не стоит.
 
Я новичок в веб дизайне, HTML, PHP. Хотелось бы услышать не предвзятую критику по поводу сайта. Это первый мой сайт, сайт построен на базе скрипта Shop Skript.
Если можно пару слов о хостинге
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плз посмотрите чо не так, хотелось бы услышать отзывы профессионалов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо!!!

По хостингу, много всего налеплено, тяжело разобраться с первого взгляда, уменьш информацию на первой странице.

По второму сайту шрифт с фоном сливается тяжело читать и цвета какието некрасивые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху