PG Social Networking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет ето не набор постов сложно то что некоторые тексты как например на главной надо менять не в админке а в язык файле ето меня бесит (ето нулленый скрипт,я не такой сумашедший чтобы во время кризиса покупать двиги)
 
Добавлено через 4 минуты
нет ето не набор постов сложно то что некоторые тексты как например на главной надо менять не в админке а в язык файле ето меня бесит (ето нулленый скрипт,я не такой сумашедший чтобы во время кризиса покупать двиги)

слуш ... чего ты гонишь а ? какие там тексты на главной меняются не в админке ? в языковом файле текстов нет и небыло ... там только менюхи и прочие слова - словосочетания и предложения фронта и админки - ВСЁ ! :D Причем, на сколько я знаю, языковые файлы тоже правятся в админке !
Ты оказывается у нас один такой который имеет PG Social Networking NULL
Будь добр .. выложи пожалуйста ... а мы потестим твой нулл ;)

Короче говоря по теме "ваши проектьі социальньіх сайтов... " я вижу какой у тебя PG Social Networking NULL :D:D:D Эх Лёша ... Лёша ...
 
Что такое PG Dating Pro и что такое PG Social Networking

Может быть кому то будет интересным это описание, правда датировано 20 Октября 2008г.

PG Dating Pro предназначен для создания онлайн сайта знакомств. PG Social Networking позволяет создать сайт социальной сети.

Основные новшества новой версии PG Dating Pro – это сервис VoIP звонков, 4 новых бесплатных дизайн шаблона, а также распознавание страны пользователя по его IP адресу:

Сервис VoIP звонков от компании Jajah, считающейся одной из самых инновационных компаний в области коммуникаций. Коммуникационные услуги Jajah помогают людям легко оставаться на связи в любом месте, используя любое устройство и любую сеть. Применительно к сайту знакомств, это означает, что пользователи смогут абсолютно безопасно и анонимно звонить друг другу прямо с сайта.

Благодаря 4-м новым бесплатным дизайн шаблонам теперь еще проще создать нишевой сайт знакомств, то есть ориентированный на определенную категорию пользователей. Напомним, что создание нишевых сайтов – это одна из ведущих тенденции индустрии онлайн знакомств этого года. Все дизайн-шаблоны доступны для просмотра в онлайн демо версии продукта.

Кроме того, теперь по IP адресу пользователя сайт определяет страну и открывает свою главную страницу на соответствующем языке.

Аналогичные опции также были интегрированы и в PG Social Networking, так как являются не менее актуальными и для сайтов социальных сетей.

Уже ни для кого не секрет, что сайты социальных сетей имеют миллионы пользователей именно потому, что позволяют любому высказать свое мнение, взгляд на мир, раскрыть свою индивидуальность с помощью набора определенных функций и услуг на сайте, одна из которых возможность оформить свой профайл на свой вкус. Теперь данная функция есть и в активе PG Social Networking, то есть пользователи сайтов социальных сетей, созданных на базе PG Social Networking , смогут в полной мере раскрывать свою индивидуальность, загружая свои фотографии в качестве фона, экспериментируя с цветовым оформлением, включая/отключая секции своего профайла. Говоря проще, теперь каждый пользователь сможет сделать свою страницу на сайте уникальной.

Основной целью наращивания функциональности своих продуктов PG Dating Pro и PG Social Networking Pilot Group LTD (компания-разработчик данных программных продуктов) считают – сделать продукты надежной технической платформой реализации любых бизнес идей своих клиентов, настоящих и будущих владельцев сайтов знакомств и социальных сетей.
Источник:
_http://b2blogger.com/pressroom/release/print_17604.html
 
сам весь нет облазил в поисках этого скрипта ! результатов нет ... к сожалению !
А старые версии это какие ? можешь выложить ... поюзать бы !
 
сам весь нет облазил в поисках этого скрипта ! результатов нет ... к сожалению !
А старые версии это какие ? можешь выложить ... поюзать бы !

Если бы были старые нулёные версии, то и новые появлялись бы !
Старых нет и не было !
 
а че париться вперед на кардерский форум и задания кардерам дать. купить этот движок со всеми модулями и написать что оплата 100 wmz.... налетят так что потом плакать от радости будете. 100 wmz осталось только собрать... и купить надо open source
 
  • Заблокирован
  • #28
узнай сперва движок сайта
 
интересный движок жалко что нет нула
 
Можно сброситься и купить за 1000wmz со всеми модулями Social Networking 2010 с открытым кодом и нулёный. 10(чел)х100(wmz) или 20(чел)х50(wmz). Я знаю человека который продаёт. Сам хочу купить, но по цене сам не осилю. Просил у него посмотреть на примере, он давал ссылку, всё работает. Просил его закомментировать в коде функции, чтобы временно не работал поиск по определённому параметру - делал как просил. Одним словом скрипт на продажу у него действительно с открытым кодом. Думаю он сам его купил за $1369.00 теперь просто отбивает покупку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху