PG Social Networking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav2010

Создатель
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
47
Реакции
5
Народ кто нить использовал данный движок? Хотелось бы узнать ваше мнение. :bc:
А так же узнать может у кого нить есть null. А то в инете только старые версии нашел. :(

_http://www.datingpro.com/social/
 
сам весь нет облазил в поисках этого скрипта ! результатов нет ... к сожалению !
А старые версии это какие ? можешь выложить ... поюзать бы !
 
Вчера скачал этот скрипт быстренько глянул что работает. Русский по чему то очень криво переведен. Ссылка увы не сохранилась. Но можешь посмотреть тут



Так как у меня сейчас особо времени нет, если не сложно отпишись что да как.
 
ну первая и третья ссылки это всё триальные версии ... на домене они не работают !
Ты же вроде писал что у тебя старые версии PG Social Networking ... и как я понял нуленные !?

А вторая ссылка это просто сайт знакомств PG Dating Pro АЖ 2005 года ))) с доп. модулями ... это всё давно есть !

кстати ... ты знаешь как эти самые модули устанавливать ?

А вот PG Social Networking навряд ли в ближайшее время найдешь ... пока не занулят ... а занулят навряд ли !
 
Да старые версии где то было, но они очень сильно отличаются, даже и ставить не советовал одни глюки.

А установка каких модулей тебя интересует?

И кстати по чему наврядли занулят ?
 
Ну есть такая версия Dating Pro 2008 Nulled with Bonus Modules ... но она не 2008 года а 2005 ... и к ней 9 модулей (архивами) :
dating_pro_blog_module
dating_pro_club_module
dating_pro_events_module
dating_pro_forum_module
dating_pro_giftshop_module
dating_pro_invitefriends_module
dating_pro_poll_module
dating_pro_webchat_module
dating_pro_webmessenger_module

вот не могу понять как эти модули устанавливать ...
То ли они обновляют скрипт до 2008 релиза ... то ли просто обновляют соотв. модули в релизе 2005 ...
В любом случае они ведь для чего то в архиве есть ... правда ?
Этот архив у тебя во второй ссылке ... третьем посте.

По поводу старых версий ... так ты хотя бы выложи где нибудь архивчик ... народ поюзает ... поймет что чего )))
Хотя признаюсь чесн ... навряд ли у тебя PG Social Networking Null ... хоть и может 2007 года НО ! нулённых PG Social небыло вообще ... при моей жизни )))
Потому и сказал что навряд ли занулят ...
 
сами разработчики говорят, что это тот же самый Dating PRO, только немного переориентированный под создание социальной сети

но меня как раз именно в таком варианте и интересует

если есть хоть старые версии, но с открытым исходным кодом - киньте ссылку посмотреть как они там его "переориентируют"
 
Ну есть такая версия Dating Pro 2008 Nulled with Bonus Modules ... но она не 2008 года а 2005 ... и к ней 9 модулей (архивами) :
dating_pro_blog_module
dating_pro_club_module
dating_pro_events_module
dating_pro_forum_module
dating_pro_giftshop_module
dating_pro_invitefriends_module
dating_pro_poll_module
dating_pro_webchat_module
dating_pro_webmessenger_module
если встретите Dating Pro 2008 Nulled, и там будет forum_module то сразу говорю это фейк, т.к. в 2008 версии у них встроенный Свой форум, воть
 
Интересует данный срипт, подскажите последнюю версию вообще и последнюю нуленою.
Так же интересно как защищен скрипт? Zend?
 
последняя версия июль 2008 года ...
нуленных нет ...
защита да .. zend.
По нулу дела обстоят точно так же как и с Dating Pro 2008 т.е. хреново !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху