• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Setup.php не используется...
А вот про get_img.php первый раз слышу. Спасибо, посмотрю.
Файл setup.php можно просто удалить.

И Если не трудно, удали ссылку на рапиду. Зачем людей вводить в заблуждение.

get_img.php - строку просто удалить.

Кроме того, я занимался не нулледом, а интеграцией :)
Без ошибок ничего не бывает :(

Без setup.php в админку NG войти не получилось никак . После запуска setup.php на втором шаге прекращаешь тогда логин и пасс твои какие ввел.
 
Помгите с шаблоном для сайтов
_www.epidem.ru
_www.netzona.info
Сколько не мучаюсь но шаблон импорта не могу сделать что бы полная новсть импортировалась))
 
:confused: ты бы лучше сказал как а не чем... если знаеш...

Но ведь действительно - только ручками. Этот граббер - не полный автомат, а так - полуавтоматическое подспорье для ленивых личеров. Картинки - выдергивать только ручками. А если лень это делать - искать сайты, которые картинки хранят на фотошарах, типа imageshack или foto.radikal.ru ну или еще какие там есть для этого... Тогда и картинки сливать не надо будет.
 
Будем надеяться на новые версии... Хотелось бы всётаки полный автомат)
 
Но ведь действительно - только ручками. Этот граббер - не полный автомат, а так - полуавтоматическое подспорье для ленивых личеров. Картинки - выдергивать только ручками. А если лень это делать - искать сайты, которые картинки хранят на фотошарах, типа imageshack или foto.radikal.ru ну или еще какие там есть для этого... Тогда и картинки сливать не надо будет.

если ручками то нафик он нужен? (грабер) я лично очень ждал дле 5.2 тока для того чтобы меньше времени убивать на обновление сайта... потом дле 5.3 но увы... видимо целсофт думает что загрузка картинок на сервер не такая уж и большая проблема... грабер канешна хорош, тырит новости ... но я уважаю свои сайт и свой труд, уважаю труд других админов и тыреть в наглую новасти не буду...

ИМХО: ГРАБЕР ПОЛНОЕ ГАВНО
 
если ручками то нафик он нужен? (грабер) я лично очень ждал дле 5.2 тока для того чтобы меньше времени убивать на обновление сайта... потом дле 5.3 но увы... видимо целсофт думает что загрузка картинок на сервер не такая уж и большая проблема... грабер канешна хорош, тырит новости ... но я уважаю свои сайт и свой труд, уважаю труд других админов и тыреть в наглую новасти не буду...

ИМХО: ГРАБЕР ПОЛНОЕ ГАВНО

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что то ветка притихла....еле нашел...

Прошу помощи у более опытных:
нужнен шаблон поиска в DLE 6.5 для трансляции ПОЛНЫХ новостей с сайта volgograd.ru

Все новости: _http://www.volgograd.ru/news/
Отдельная новость (например:( _http://www.volgograd.ru/news/sport/2008/147148.news
RSS общий: _http://www.volgograd.ru/rss/news.xml

Знатоки, подскажите, загребся уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху