• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выложи интеграцию тут
ещё и регацо блин надо :mad:
 
Извини, мне так проще...
Тем более, что я его еще доделываю и дотачиваю.
 
Против.
Если внимательно читали топик у меня, то обратили бы внимание на то, что я просил этого не делать.

Что касается вопросов, то я оставляю за собой право отписываться там, где мне удобнее.
 
Да там елементарные стучалки в NG в фалах: setup.php и get_img.php о которых давно много раз писали, что нужно удалять. Как можно интегрировать если простейшие вещи не делаются.
 
Setup.php не используется...
А вот про get_img.php первый раз слышу. Спасибо, посмотрю.
Файл setup.php можно просто удалить.

И Если не трудно, удали ссылку на рапиду. Зачем людей вводить в заблуждение.

get_img.php - строку просто удалить.

Кроме того, я занимался не нулледом, а интеграцией :)
Без ошибок ничего не бывает :(
 
тогда убери хайд для незарегенных юзеров, иначе твоё сообщение реклама твоего форума
 
to sergeus молодца не ожидал только сразу несколько вопросов по данной теме...
Так как DLE у многих модернизированы сразу вытикающие вопросы, что именно менял в самой длешке (если таковые изменения были) стоит ли ждать полной интеграции NG с дле (имею ввиду админки)...?

to Jerry с тобой согласен но только отчасти, если человек денег брать за свое творение не намерен то имеет полное право публиковать релизы у себя но... абсалютно верное решение обсуждать некоторые детали в данной ветке но со ссылками на его форум (например апгрейты и т.д. и т.п.) думаю всем будет выгадно... ему как разработчику и нам как форумчанам
 
Как раз работаю над тем, что бы полностью интегрировать в админку и привязать картинки (что бы в случае чистки базы удалялись и награбленные картинки).
Мне действительно удобнее все делать у себя, так как я за траф со своего сервака не плачу.
to Jerry Мне не надо рекламировать свой форум. Я рекламирую свою разработку. Кроме того в таком же случае зачем вы закрываете ссылки только для членов клуба? Но ведь это ваше дело... И я считаю, что я не вправе вам указывать закрывать вам ссылки или нет, чего ни разу не делал и по этому поводу не возмущался.:)

Dleng - Доработано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху