• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не раз уже говорилось, граббер в 5.2 - кривой
 
Подскажите при получении полной новости что пытается сделать скрипт? Кто знает?
 
Нет, реально какие действия происходят. Куда идет запрос и т.д. очень надо!
 
Продолжаем дальше делать шаблоны:
Вообщем первый мой шаблон который сделал сам, без чье-либо помощи :)
Лента: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон: <div id=body class=module><div class={skip}>{get}</div>{get}<!-- <div style="{skip}">

Я думаю можно было как-то упростить. Но я делал тупо, вставлял и вырезал, пока не получил результат, который мне был нужен...
 
Не раз уже говорилось, граббер в 5.2 - кривой
Кривой не то слово... Мало того, что про картинки можно забыть по определению, так еще и только rss. Много вы видели rss лент, что бы они скажем были по категориям? Даже замены не предусмотрено. Да что замены, ручками править каждую новость, что бы потом ее добавить, опять же ручками????? Это грабер? Ни cronа, ни групповой операции....
Долго мудохался с ним и понял, что надо что-то придумывать. Целый день просидел и интегрировал NewsGraber в DLE. Счас тестирую. Поставил крон на обновление раз в 6 часов.

Если все будет ок, то пусть они свой грабер засунут себе....
 
Помойму очень глупо говорить разработчикам что они сделали что-то криво. Я тоже думал что он кривой, а потом разобрался и у меня все работает как часы. А чтобы он сам работал надо немного логики проявить :)
Помойму люди пишущие портальные системы по определению не могут иметь кривые руки, если они сделали так, значит это было оптимальным решением для данной версии. Или наоборот это было только тестовое начало.
Если тебе не нравится иди пользуйся другими система, помойму тебя ни кто не держит....
Помойму грубо как-то...
 
Подскажите пожалуйста:
1) Как правильно грабить новости с сайтов на DLE, что бы забирались изображения.
2) Где можно почитать ещё доп.инфы о настройке шаблонов для граббера.
Спасибо
 
Если все будет ок, то пусть они свой грабер засунут себе....
Ну что как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху