• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неудалось получить полную новость, возможно неверно составлен шаблон для поиска новости
 
Специально все проверил, работает без проблем, незнаю что вы делаете и как вводите. Кстати сайт сейчас вообще не открывается может уже изменили что.
 
пока только меняют... сайт в оффлайне для технических работ
 
Я просто переносил домен. Я решил использовать ДЛЕ и уйти с Юкоса. А старый сайт доступен по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Просто проблема в чем, это мой сайт. Но так-как Юкос базу данных не дает своим пользователям. Я хочу со своего же сайта напарсить себе мои новости и статьи. Ибо в ручную это адский труд. Вот и сижу мучаю Вас и сам мучаюсь. И нифига не получается. Самое обидное, что с других сайтов получается...блин!!!
 
должно по идее всё работать ;-) не знаю, что ты там делаешь, но если сам celsoft дал тебе ответ и не помогло... :nezn:
 
Помогите

Люди помогите , что делать, если при грабе новостей, они отображаются как каракули!!??
 

Ну это я читал, на форуме перед вопросм посты посмотрел, у меня не вопросики , а каракули, когда в браузере меняешь кодировку на UTF-8 все нормально, так вот мне надо что бы новости грабились кодировкой cp1251_general_ci как на всем сайте!
 
Странно, а что это за окошко такое вылезает с надписью JavaScript и написан мой домен и ниже надпись "Доступ отклонен"??? Такого не было раньше, а тут вдруг появилось. Я ничего не менял. Это кстати появляется когда нажимаешь получить полную новость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху