Мой сайт по софту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел на сайт и сразу увидел 2 огромных попапа, один из которых я так и не смог закрыть(браузер мозила последняя версия). Теперь про оптимизацию. Очень много ключевых слов, уменьши их количество, много незначит хорошо. Опять же закрой ноуиндексом внешние ссылки или поставь их в лич. Из описания убери ключевые слова.
Шаблон понравился, а-ля виста.
 
Немного поработал над сайтом:

1) изменил название, описание, keywords
2) привел к более цивильному виду ссылки
3) меню теперь обычное, а не на ajax
4) все блоки теперь одного цвета
5) уменьшено количество новостей на одной странице
6) в дизайне сделал фон монолитным и убрал крестик, который многим не нравился

7) java-script пробовал внести в тело сайта, но тогда отказывается работать AJAX.
8) от использования <h1>, <h2> решил отказаться - получается очень крупно :(
9) поиск оставлю как есть, как его сделал celsoft

10) постарался сделать текст более удобночитаемым, хотя не понимаю, почему он по-разном отображается в краткой и полной новости, хотя применен один и тот же класс и если шаблон "краткой новости" вставить вместо шаблона "полной новости", то в этом случае он отображается правильно
11) А можно подробнее относительно закрытия ссылок?
с noindex не получится - придется править все новости, т.к в большинстве случаев ссылки добавлены непосредственно в текст новости.
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся личит только новые ссылки

P.S. Еще нашел сервис по оценке контента страницы promolab.ru/free , но это уже офтоп))
 
Прикольный сайт. Красивый, на нормальном интернете нормально грузится.

По закрытию ссылок - ставь мод, будешь новые личить.
А старые теперь только через базу подправить.. Хотя, если можешь напиши через регулярное выражение чтобы все внешние ссылки преобразовывались прямо перед выводом.
 
а внизу цвет ссылок при наводе курсора так и не поменял. Синий цвет на синем фоне плохо читабелен ..
 
Норм сайт!

Осталось сделать уникальную шапку и подумать над попапом, ну и конечно же активно наполнять контентом!

По загрузке у меня все отлично, за несколько секунд загружает.
 
Шапка сайта пустая, слевой стороны придумай и установи себе логотип, ну а справой стороны шапки можешь банер какой-нибудь впихнуть.
 
хорошый сайд мне понравелся
 
О дизайне особо говорить нет смысла. Формат изысков не предполагает. Но чем то отличаться нужно. Логотип хоть придумайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху