Как отыскать собственный внутренний "профессиональный голос"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем produktrunet, 3 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. produktrunet

produktrunet Постоялец

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    93
    Автор: Алекс Мандоссиан
    Название: Как отыскать собственный внутренний "профессиональный голос"

Описание:Данная электронная книга представляет собой текстовую версию (транскрибацию) на русском языке одного из самых интересных выпусков аудиорассылки Алекса Мандоссиана, посвященного очень важной для любого новичка онлайнового бизнеса теме.

Основная масса новичков, сталкиваясь с необходимостью создания своего информационного товара, начинают в один голос причитать: "Но ведь я ничего не знаю, ничего не умею, специалистом ни в чем не являюсь - о чем мне писать? Как создать собственный информационный товар, и что вообще мне делать?" Каждый из нас хотя бы раз побывал в такой ситуации и испытывал такие же мысли.

На самом деле это неправда. Каждый человек, обладающий уникальным жизненным опытом и уникальным багажом знаний, является специалистом в чем-либо. Единственная проблема - это "что-либо" нужно в себе отыскать, проще говоря, найти собственный внутренний "профессиональный голос".

Именно эту задачу Вам и поможет выполнить Алекс Мандоссиан, изложивший на страницах данной книги простой, но очень эффективный 4-шаговый алгоритм выявления ВАШЕГО профессионального голоса. Изучайте и используйте!

http://depositfiles.com/files/6354100

Rabinovich нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Я так обрадовалась сабжу:)

Но при попытке скачать, выдается сообщение:
    "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав".:(

Перезалейте, пожалуйста:thenks:

3. mortu

mortu

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    558
    sshakee, rodukov, ninaO и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.