Rss грабер

  • Автор темы dabsurd
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dabsurd

Прохожие
Добрый день многоуважаемые пользователи форума. Хотелось бы представить на ваш суд скрипт Rss грабера.
На данный момент скрипт находится в стадии бета тестирование.
Версия скрипта: rss beta v.0.0.95
Что он может:
Сбор новостей с источника;
Выбор кодировки ленты;
Рейтинг новостей по заранее подготовленным ключевым словам;
Редактирование новостей перед их публикацией;
И самое главное скрипт можно настроить на публикацию новостей в любую систему управления сайтом или самописный скрипт. Также одна версия скрипта может публиковать новости на разные сайты одновременно (сайты могут находиться на разных хостинг площадках).

P.S. Что в планах….

Доработка интерфейса:
Повышение скорости работы:
Добавление функции обновление только одного источника новости:
Возможность публиковать новости на выбранные сайты:
По максимуму добиться автоматизации работы с rss, atom и еже с ними.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Из просмотра понял только то что скрипт работает !!! :)
А это главное !!!
И еще понял что дорабатывать его еще надо серьезно и основательно !!!
 
Доробатывать не так много, сейчас прикрутим синонимайзер, улучшим процесс добавления лент и их обновление. Если есть пожелания пишите, сделаем..
 
Я не много не понял, скрипт будет выставлен на продажу или будет представлен для бесплатного скачивания? почему он находится в разделе free?

Прошу разъяснить ситуацию, или тема будет удалена
 
Доробатывать не так много, сейчас прикрутим синонимайзер
Эти карманные синонимайзеры пользы не приносят. Так для отвода глаз...типа функция такая есть.
А так молодец!продолжай дальше )
 
Эти карманные синонимайзеры пользы не приносят. Так для отвода глаз...типа функция такая есть.
А так молодец!продолжай дальше )

раскажи тогда какие синонимайзеры приносят пользу ? и какой пользы не приносят эти ? если ты имееш ввиду что текст получается бредовый , так не нада бредовую базу юзать , мое имхо синонимайзер пох какой база все решает , какой бы синонимайзер небыл принцып один , нашол слово заменил на его синоним.
 
да не спорю ... все дело в базе. Но большую базу врятли on-line сервис хорошо потянет.
Вот ты на сколько мегабайт видел самую большую базу синонимов?
 
количество синонимов ~1 000 000 У меня сейчас в суб директории стоит такой. ;)
 
Я не много не понял, скрипт будет выставлен на продажу или будет представлен для бесплатного скачивания? почему он находится в разделе free?

Прошу разъяснить ситуацию, или тема будет удалена

Он будет бесплатен. Просто сейчас пока нет смысла выкладывать. Хотя если есть жедание помочь то пожалуеста. Просто был случай отдали скрипт покупки и продажи ссылок, так люби брали и даже не кто не сказал спасибо (не то что оказали помощь в разработке).
 
На 100 к ставил , есть на форуме гдето.
Большая и не нада , пусть она будет на 20 к но собрана руками , с склонениями и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху