• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DDL 1.2 (DLE 7.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если поискать то вроде есть ещё такая тема, DDL 1.0 так вот я ставил ту версию. Версия двига 6,7. Были проблемы с тем что он не находил какие то функции проблему решил просто перекопировав все функции в главный файл позже дам подробную инструкцию не могу более подробного сказать не чего ..

можеш выложит 1.0 версию
 
Хоть и непонял шо это такое, но жмакнув спасибки и побёг в гугль читать шо это такое и с чем его едять. По поводу продвижения сайта и его посещаемости, меня вопрос очень интересует и актуальный. Проверим ща. Ну установлю и потестю на работоспособность.
;)

ну времечко прошло (чуть больше месяца).
GauraStyle, напиши результаты, как посещаемость?
 
Ну есть результ маленький. Пока сам невкурил отчего оно отталкиваеться в счётчеге. Но поставить стоит полюбе. Я же не только эксперементирую. Но и делаю ветер в поисковых системах. Баш и рядом не всплывает.
:D
 
Под DLE 7.3 пайдет?
 
Ernest
у меня не идет((
 
Я так понимаю пока только у GauraStyle получилось толком запустить...Ждем мануал.
 
Короче, для тех, кто до сих пор играет во Вторую Мировую и сидит в танке :D
DDL сайт - Direct download link - грубо говоря дорвеи... Т.е. сайты, куда закидываются новости с других сайтов с ссылками на сами сайты... Достаточно хороший шанс поднять посещаемость... Если хорошую новость скинете или хорошее название - то к Вам пойдут её читать... Больше новосте - больше юзервеев ;)

Правда есть и риск: Яша не очень подобное любит (как я понимаю)...

Конечно описание далеко от идиального, но в целом объясняет принцип...

Что касается модуля: инструкцию когда увидим?
 
А можно этот модуль использовать, например, чтоб на одном хостинге новости грабились rss граббером, а на другой, основной сайт, где граббер не пашет из за блокировки внешних соединений, этот модуль их отправлял через крон?
 
Не знаю, но тебе больше подайдёт прога рассылающая сообщения на несколько сайтов... там принцип проще: запускаешь на компе прогу, указываешь ссылки на сайты, пишешь новости - на всех сайтах появилась новость...
 
Не знаю, но тебе больше подайдёт прога рассылающая сообщения на несколько сайтов... там принцип проще: запускаешь на компе прогу, указываешь ссылки на сайты, пишешь новости - на всех сайтах появилась новость...
Да, я знаю про такую прогу, но у меня другая проблема. На основном хостинге сайта хостер отключил внешние соединения, и модуль рсс граббер перестал работать. Тут я придумал, что можно грабить новости по крону на другом хостинге, и отправлять их по крону на мой основной с помощью этого модуля, т.е. чтоб новости автоматом добавлялись с другого хостинга без моего участия. :)
Вот и вопрос, может ли этот модул отправлять новости на мой сайт dle, или он отправляет их только на какие-то специальные ддл сайты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху