• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DDL 1.2 (DLE 7.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xFOrCE

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Данный модуль предназначен для рассылки ваших новостных ссылок в DDL. Что такое DDL и для чего оно нужно?! Долго описывать, поищите в поиске... от себя могу только сказать что данным способом можно очень сильно поднять посещаемость сайта...

v1.2 [Fixed for DLE 7.0 By Syraix]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


plus.gif
По умолчанию в базе модуля забито 60 DDL сайтов, но этот список Вы можете изменить вручную как угодно.
plus.gif
Поля "Site Name", "Site URL", "Email" настраиваются отдельно от основных настроек движка!
plus.gif
Есть возможность выбора новостей из определённых категорий
plus.gif
Для автоматического проставления категорий, DDL категории могут привязыватся к основным категориям сайта
plus.gif
Для полной автоматизации сделан крон-модуль, который автоматически рассылает новости в заданное время, и сам выбирает нужные категории в зависимости от категории новости на сайте

Данная версия предназначена для DataLife Engine 7.0[Fixed for DLE 7.0 By Syraix]
Цена: 0wmz,
 

Вложения

  • ddl_1_0.rar
    180,6 KB · Просмотры: 161
Хоть и непонял шо это такое, но жмакнув спасибки и побёг в гугль читать шо это такое и с чем его едять. По поводу продвижения сайта и его посещаемости, меня вопрос очень интересует и актуальный. Проверим ща. Ну установлю и потестю на работоспособность.
;)
 
Как я непррбовал у меня выбивает

HTML:
Доступ отклонен

Может надо Install под 7ую версию переделать, а то походу неподходит..
 
Может есть у кого список сайтов дл DDL, а то 60 маловато. Или может подскажет кто где брать!

Добавлено через 38 минут
Как я непррбовал у меня выбивает

HTML:
Доступ отклонен

Может надо Install под 7ую версию переделать, а то походу неподходит..

Тоже такая же ошибка! Ну тот кто выкладывал должен знать или это закинули лижбы было, подскажите в чем причина. Чистка кеша + бубен не помогают!
 
Короче пол ночи колупался и ничего. Расскажу поэтапно:

1. В админке все есть, но при входе в админку самого DDL (он еее открывает без проблем) но сверху ошибки и в основном ругается на "fsockopen" этого "common.functions.php" файла там я прописал конкретно домен сайта все эти ошибки пропали. Но теперь при постинге ругался на файл "dll.php" строка 73 - dataSend( $submitForm, $submitData ); и это уже вылахила как кретическая ошибка. Соотвественно постинг не проходит. У меня свой сервак и функция fsockopen работает. Может кто подскажет, что делать.

P.S. При вписывание в начало скрипта common.functions.php - ini_set('display_errors',0); вообще никаких и нигде ошибок нет, но при постинге не дождешся ничего!!!
 
Проблема находиться вот здесь:
Код:
   foreach ($DDL_storage as $submitForm) {
     dataSend( $submitForm, $submitData );
   }
Так как я понимаю функция dataSend нигде не указана, поэтому он на нее ругаеться.
Если удалить эту строку:
Код:
     dataSend( $submitForm, $submitData );
Ошибка не появляеться, но наверно он ничего и не постит.
 
xFOrCE, ты уж ответь людям, что делать, либо уж напиши, что сам не ставил...
зы тема очень интересная, если заработает, будет не плохо...
 
Вобщем делаем так

2. Открывем /admin.php
находим
'dumper' => 'admin',

ниже добавляем
'ddl' => 'admin',

C остальным сейчас покапаю
 
Вобщем делаем так

2. Открывем /admin.php
находим
'dumper' => 'admin',

ниже добавляем
'ddl' => 'admin',

C остальным сейчас покапаю

в ответе на всё это
Код:
Warning: fsockopen(): unable to connect to :80 (Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. ) in Z:\home\test1.ru\www\engine\inc\common.functions.php on line 144 Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\test1.ru\www\engine\inc\common.functions.php on line 144
 
Времени не хватает на выполнение. Попробуй в php.ini увелич его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху