Компонент баннерной системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMK

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
136
Реакции
1
Хочу чтоб код можно вписать и всё и позицию самого баннера где будет располагаться на сайте.. Есть такое?
 
Хочу чтоб код можно вписать и всё и позицию самого баннера где будет располагаться на сайте.. Есть такое?

Разве если создать модуль и вписать туда код, получится не тоже самое? Если конечно не нужно собирать статистику относительно того сколько людей ушло по этой ссылке, непосредственно самой джумлой. и ограничивать клики.
 
Создаеш пользовательский модуль нажав кнопку новый в разделе модули и вписав нужный код в редакторе ти получиш то что тубу нада, ну а если ссылку даш прямую то статистику можна брать через гугл.
 
так там можно ввести один раз код... и только один баннер мне надо несколько... + есть у кого дизайны с уже включёнными местами под баннеры.. штук на 5-7 баннеров
 
так там можно ввести один раз код... и только один баннер мне надо несколько... + есть у кого дизайны с уже включёнными местами под баннеры.. штук на 5-7 баннеров
Скопируй модуль, обзови по новому и вставь код другого баннера. И так до бесконечности :)
 
а что с дизайном, там в некоторых дизайнах нету баннерной системы, а модули уже названы....
 
Честно говоря не совсем понял, что значит нету баннерной системы :) Есть позиции для отображения модулей (top, left, right и тд) Вот в одну из этих позиций и ставишь модуль с баннером. Позиция позволяет размещать в нее несколько модулей одновременно.
 
я разобрался спс=)):()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху