[help] Переход с nulled на лицензию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
До недавнего времени использовал phpbb. Вконец надоело вести записи по хакам - где что менял, приводить в соответствие. Конструктор неплохой, но устал уже. Решил приобрести VB, хочу сначала попробовать - сконвертировать БД от phpbb и посмотреть что из этого получится (да и не получилось пока купить - карта моего банка не прошла - другую заказал). Поставить nulled где-то сроком на месяц. Будут ли у меня проблемы с переходом на лицензию? Какой будет алгоритм?
 
  • Заблокирован
  • #2
Проблем не будет, но и поддержки нормальной от них не получишь.. Не любят они нашего брата..
+
Лицензия закрепляется за доменом! Им всеравно, что у вас Нулл, или оригинал.
+
при полной оплате лицензии, Вы получаете доступ в раздел официальных пользователей булки, где будет форма, которую нужно заполнить. В ней вписывается имя домена за которым закрепляется лицензия, этот домен регистрируется службой джелсофта как лицензионный. Кстати говоря в будущем Вы запросто его можете поменять на другой, естественно лицензия на старый домен аннулируется.
+
100$ - на год.
180$ - пожизненная.
 
Что-то я пока не догнал... Вот стоит у меня нулл. Хочу купить официальную версию - иду на официальный сайт, выбираю тип лицензии и способ оплаты. Оплачиваю. Получаю доступ в мембер зону. Там скачиваю последню версию. Насколько я понимаю, надо будет указать на какой домен будет поставлен форум. Все бы ничего, но не просекут ли они, что сейчас на этом домене уже стоит нуллд?

Далее, с технической точки зрения, что нужно будет сделать для перехода? Ведь при установке нуллда вводился ключ. Куда-то надо прописать лицензионный или как? Или надо будет грохнуть форум и поставить все заново?

Камрады, алгоритм подскажите! А то зудит в одном месте. Хочу уже не только на локалхосте, а на серваке попробовать, сконвертировать БД от phpbb. А может оно не стоит того и лучше подождать пару недель, пока пластик новый придет и сделать все официально?
 
Чего-то я тебе не понимаю - ставь нуленую воблу куда хочешь (хоть на локалхост, хоть на сервер), балуйся с настройками и импортом БД.
Купишь лицензию, грохнешь булку и переустановишь - главное что опыт у тебя уже будет и не надо будет тратить время.
 
Похожая ситуация была.
Стояла phpBB 2, но с неё переход был на нулед IPB, конвертил конвертером с их сайта. Это не особо по теме.
По теме. Нулед брался для того что бы попробовать полноценную работу у клиента. Всё очень понравилось, и купили за 3 тыс. руб. годовую лицензию, нуллед не меняли, т.е. просто оплатили за то что бы стояла на этом домене.
На нулледе работали пол-года, никаких проблем, тех. поддержка даже помогала :yahoo:
 
pehota
не ищи себе гемороя. не думай слишком много. не один автор софта не будет никогда никого приследовать за то что у него купили софт а перед этим юзали нулл/кряк. Идеш на сайт, покупаеш лицензию, палиш линк и ребятки из vb удовлетворенно качают головами потому что еще 1 гемороем им стало меньше и им не нужно преследовать тебя и требовать чтоб ты прекратил юзать нулл. Это если они вообще захотят посомтреть на твой сайт что дааааалеко не факт.
 
Спасибо кнопкой.

Тема закрыта. Вопрос решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху