Гугля не принимает сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гугля неуник?! Да вы смеётесь? Гугль палит неуник в разы лучше яндеха!..
Кроме того, иди речь о выдачи или ПРе я бы даже рискнул предположить, что не обошлось без "дятла"... Тут же толком не знаю... Но думаю, что стоит побольше уника попробовать в ближайших кликах от главной навесить... по возможности...

Палит, то палит, однако то что, Гугля относится к неуник контенту более лояльно чем Яша это факт.
 
Самый простой способ получить акаунт в гугле это само собой завести себе блог на blogger.com написать пару статей, поставить картинки, счетчик и дня через 3 подавать на рассмотрение. Проверено на 100% сам так получал.
P.S. Правда уже получил бан за недействительные клики, хотя я не дурак сам себе кликать. Но у них же там супер засекреченный алгоритм выявления кликов. Вот прям перед очередной выплатой такой облом. Так что молитесь чтобы никто из вашего города не нажимал на рекламу, а то они подумаю что это ты в сам на работе делаешь.:D
 
Vasyaredok, так потому и получается по доллару в день, что сделано все тяп ляп.

По теме: может стукнул ктото на сайт? Чем конкурентнее тематика - тем строже санкции для сайтов по ней. В особо конкурентных тематиках возможно даже ручное модерирование. В любом случае неуникальный контент убрать нужно.
 
Гуглбот помоему уже все свои активы выкупил у акционеров и со свомими новыми нейронными мозгами зажил своей жизнью...

Недавно мой сайт с PR0 в топ по ВЧ (10000 в день) пустил. Я не оптимизировал сайт под сей запрос.

А потом саттелит в баню отправил с PR3 ... и уникальным контентом...

Думается мне что эра киборгов наступила...
 
Vasyaredok, не ручной модерации у гугла однозначно нету, потому что это как-бы противоречило смыслу самого гугла - релевантность превыше всего, а они молятся на свои алгоритмы.
 
Странно... обычно гугля кушает неуник контент более-менее нормально. На какой CMS сайт, валидатором прогоняли?
Сайт на DLE

Добавлено через 39 секунд
В Директ принимает с посещаемостью в разы меньше, чем 300. Главное чтоб сайт был качественным.
:) Но это походу не ваш случай.
Контент не совсем уникальній, НО он собран с многих сайтов в 1 месте...

Добавлено через 3 минуты
Палит, то палит, однако то что, Гугля относится к неуник контенту более лояльно чем Яша это факт.
С 1 моего сайта какт спёрли контент слово в слово... Написал гугле... Ответ:
Мы понимаем, что у Вас возник вопрос по поводу защиты Вашего авторского текста и его копирования другими сайтами.

Нам очень жаль, что содержание Вашего сайта было скопировано другим издателем. Однако результаты поиска Google предлагают широкий доступ к содержанию веб-сайтов без цензуры результатов поиска. Мы также не несем ответственности за содержание сайтов в индексе.

Прежде всего, советуем Вам связаться напрямую с администратором сайта, перепечатавшего Ваши материалы, и потребовать удалить скопированную информацию.
 
Я что-то перестал понимать тему... Проблема в том, что не взяли в AdSense или в том, что не индексируется сайт?

Мы понимаем, что у Вас возник вопрос по поводу защиты Вашего авторского текста и его копирования другими сайтами.

Нам очень жаль, что содержание Вашего сайта было скопировано другим издателем. Однако результаты поиска Google предлагают широкий доступ к содержанию веб-сайтов без цензуры результатов поиска. Мы также не несем ответственности за содержание сайтов в индексе.

Прежде всего, советуем Вам связаться напрямую с администратором сайта, перепечатавшего Ваши материалы, и потребовать удалить скопированную информацию.
Решается проблема очень просто: собираете доказательства Ваших авторских прав и через специальную форму отправляете их в Google. Через небольшой промежуток времени от плагиатора не останется и следа в индексе.
 
А он индексирует сайты без бэклинков?
 
А пробовали прогоняя сайт по каталогам ставить линки не на главную а на остальные страницы сайта?
А статейки стоит переписать немного - имхо...
Чтоб не слово в слово было...
Ну и поменять текст на главной странице, лучше написать самому - сразу отпадет проблема неуника...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху