• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Нестандартный вывод новостей в разделах

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Подскажите как реализовать такой вывод новостей в разделах.
В разделе есть новости бизнес тематики (платные) и обыкновенные статьи. Необходимо сделать вывод таким образом, чтобы те платные новости были вверху, а внизу были обкновенные статьи. Те статей немного, а бизнес новостей достаточно.
Пример того как хочется сделать вывод тут:

В итоге хочу чтобы получилось максимально приближенное к примеру:
5 платных статей
1,2,3,4,5...10 (навигация постраничная)
5 простых статей

Реально ли это вообще?
 
Может просто взять да и зафиксировать эти новости?
 
Может просто взять да и зафиксировать эти новости?

Если зафиксировать то в админке при редактировании новостей будет полный ппц, потому что из тысячи новостей 400 будет зафиксированными, представь что это будет?!
 
Мне нужно это сделать всего в двух трех разделах.
Следоватеьно появилась такая идея: через теги custom или avalible вывести?
Можно ли так сделать что в shortstory будет сдела выбор по такому принципу: если это раздел id=4 то после всего шаблона shortstory сделать {custom category="id5,6"} или что то в этом духе?
И как правильно будет сделать такой вывод?
 
mozesh poprobyvat vyvodit novosti ceres custom
no eto jesli u tebia kategorija raznaja.

tam mozesh nastavit i specialnyi shablon short.news

a jesli pokrutit funkciju custom, i sozdat kopiju no so svaimi izmenenijami, dumaju mozno budit pridumat custom_2 s specialnym vyvodom.


mozesh pered vyvodom novostei formirovat array platnyh i besplatnyh, a potom jevo vyvodit v nuznom dlia tebia poriadke.

a voobsce postranicnyi vyvod ne zdelajesh, nu jesli tolko tam novosti budut tak pisatca 5 platnyi 5 besplatnyh 5 platnyh 5 ....

mozno tagze poigrat s temze custom i kategorijei, vyvod zdelat 5 prostyh novostei (besplatnyh) a nad nimi custom. v index.php propisat postranicnyi vyvod customa, ctoby ne vsegda vyvodilos 5 poslednih, a na pervoi 5 poslednih, na 2str ot 5 do 10, 3str ot 10 do 15 i tak dalije.


no eto vsio ....
 
Рома, убедительная просьба, используй функции сайта:

Я пока прочел твое сообщение чуть не сломал глаза.

И в итоге, той инфы которая меня не интересовала я так и не увидел.

Как сделать так чтобы в категории 4 вывыодилась категория 5 и 6 через теги custom & avalible
 
[aviable=4]{custom category="5,6" template="fake_news_list" aviable="global" from="0" limit="4" cache="yes"}[/aviable]


Netu tut na forume knopki translita!

a u menia netu kerilicy na klave.
 
Если не ошибаюсь, при выводе в несколько колонок использовали тег "custom". Думаю, он и сейчас поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху