Что брать вместо info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jost13

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
9
Цены на info подскочили, теперь стоит вопрос, какие домены покупать. Кто как думает по этому поводу.
 
На кликдомейнс все еще по 1.99. Если подымут, то придется брать ком, нет, орг... дорого, а че делать?
 
Смотря какой у тебя сайт, хотя это не очень важно. Самый лучший это домен первого уровня: *.ru, *.ua, *.de. Цены могут подскочить и на другие домены и все же есть акции где домен в подарок.
 
.ru домены по $5, бери их.. может на бакс переплатишь, но если работаешь в рунете то оно того стоит
 
На кликдомейнс все еще по 1.99
А ты ими пользуешься? Я хотел купить доменчик на пробу. Бабки закинул, домен заказал, а при оплате нужно вводить данные на владельца, на плательщика... и нифига не вводится. Да и даты на сайте 2007го года. Походу никто за ним не смотрит. Или я ошибаюсь?
 
А ты ими пользуешься? Я хотел купить доменчик на пробу. Бабки закинул, домен заказал, а при оплате нужно вводить данные на владельца, на плательщика... и нифига не вводится. Да и даты на сайте 2007го года. Походу никто за ним не смотрит. Или я ошибаюсь?
Да всё нормально работает там.
Правда на умаксе ВМастер дискуссию ведет мол Гугл начал палить регистраторов или что то подобное тому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху