система трейдинга mag-profit.net

Тема в разделе "Литература", создана пользователем DarkWind, 2 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. DarkWind

DarkWind Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    3
    У кого-нибудь есть?

http://mag-profit.net/trade/

Или поделитесь впечатлениями.
    Отзывам на сайте продавца не доверяю :-]

2. superraf

superraf Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Сам работаю на фондовом рынке 4 года.10-20% в месяц-это полный развод.Между прочим,пример супер-трейдера с миллионными активами,зарабатывающим 60% в год не считаю чем-то сверхестественным.Например мой доход за прошлый год составил 64%,но это Совсем Не Гарантирует такую же доходность в этом.Тем более сейчас рынок штормит Ого-го и по незнанию можно все деньги оставить.Мое мнение,инвестирование-не та отрасль,которую нужно брать "за один присест",здесь уместен принцип(как с хорошим вином) чем дольше,тем лучше.С другой стороны,время твой помощник и чем раньше начнешь инвестировать,и чем больше ты этим будешь заниматься,тем больше будет твой результат на выходе.
    Вобще советую не искать чудо-систем,а ходить на семинары,читать книги и общаться с трейдерами:)

3. Regil7

Regil7 Писатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Случайно встретил знакомое название mag-profit - неудержался, выскажусь. ИМХО.

Картинка: Допустим, ты хочешь на свидание к любимой девушке с благозвучным именем Евра.
    Сильно хочешь. Но живет она в 10 кварталах от тебя. И тут несколько возможностей.

1) Пойти пешком. Дойдешь, но слишком долго. И какая уж тут любовь, когда язык на плече, да и на пенсию пора.
    ( Искренне уважаемый мной superraf (читал его мысли) советует "ходить на семинары, читать книги и общаться с трейдерами." Солидарен. Полезно и необходимо. Но долго. И много мусора. Можно и в процессе.)

2) Поехать на городском транспорте, с остановками и пересадками. (сливать микродепозиты, пока не создашь свою систему. Опять же долго и муторно, нервно. Но тоже доберешься.)

3) Купить машинку марки mag-profit, и на ней потихоньку, осторожненько, пока не наберешься опыта вождения, проехать эти чертовы 10 кварталов. Все быстрее и интереснее будет, главное - не газовать прежде времени, ибо гаишники-лоси не дремлют, за каждым углом по табуну, а в городе движение-хаос. Пробки и пр. ("сейчас рынок штормит Ого-го и по незнанию можно все деньги оставить".-superraf) Доберешься до любимой - и вместе с ней будет тебе удовольствие. В том числе и от езды. Машинка достаточно резвая и надежная, вполне соответствует заявленным характеристикам продавца, при умелом вождении - вполне можно к морю махнуть. Да и цена смешная. Я на такой почти год езжу - доволен весьма.

Ну а если серьезно - система представляет собой нечто среднее между стилями работы инвестора (4-6%-мес.) и спекулянта(20-30% мес.) Некая золотая середина: более чем приличная доходность при вполне оправданных рисках. Это не Грааль, это весьма надежный и добротный скелет. Придется самому наращивать мышцы и кожу, т. е немного приспособиться к ней, и тогда получается хороший стабильный результат.

4. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Уважаемый Regil7! Спасибо за комментарии к курсу - весьма важно иметь отзывы о продукте. Да, ..... и не могли бы вы предоставить нам это пособие для индивидуального изучения - чтобы "самому наращивать мышцы и кожу" как вы выразились.
    Спасибо.

5. superraf

superraf Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Уважаемый Regil7,спасибо за ваш комментарий.Но прежде чем давать положительный отзыв о системе,думаю правильно было бы описать ваш опыт работы с ней.Какую доходность,за какой промежуток времени и при каких рисках.В мире финансов,осторожность не может быть лишней:)

6. Regil7

Regil7 Писатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    0
    mish,дружище!
    Извини, но в "свободное плавание" я метод mag-profit (именно метод, а не систему. Спросишь,если непонятно) не выложу. Не жлобство. Просто,наверное, стар я, воспитан в СССР и не могу избавиться от "устаревших" принципов этики и морали. Человек трудился и отгрызать кусок у него я не хочу, тем более купить-то полезнее. Халява развращает. А так вроде денежку заплатил, хоть и неболбшую, но бросить-вроде даже жалко. Поэтому самодисциплина-в гору. Ну и, как следствие, вероятность результата -туда-же. ИМХО. Еще раз извини.

superraf, дружище! В моем посте все ответы на твои вопросы есть:
    "mag-profit - машинка достаточно резвая и надежная, вполне соответствует заявленным характеристикам продавца, при умелом вождении - вполне можно к морю махнуть. Да и цена смешная. Я на такой почти год езжу - доволен весьма.
    Ну а если серьезно - система представляет собой нечто среднее между стилями работы инвестора (4-6%-мес.) и спекулянта(20-30% мес.)"

Мои личные результаты именно по этому методу даже чуть выше заявленных продавцом. Я даже некие рекомендации по применению mag-profitа дал:
    "и на ней потихоньку, осторожненько, пока не наберешься опыта вождения, проехать эти чертовы 10 кварталов. Все быстрее и интереснее будет, главное - не газовать прежде времени, ибо гаишники-лоси не дремлют, за каждым углом по табуну, а в городе движение-хаос. Пробки и пр. ("сейчас рынок штормит Ого-го и по незнанию можно все деньги оставить)"
    Детсадовство со стейтментами и прочей лабудой пропускаем-лениво. Смысла нет, ибо машинку все-равно придется "тюнинговать" под себя, сколько людей-столько отпечатков пальцев. Да и я совсем не рекламный агент, никому метод не рекомендовал, просто поделился своими впечатлениями о нем, причем по просьбе DarkWind. Остальное каждый решает сам.
    С большим уважением, Regil7.
    P.S. Ребята, я по форумам не "ездун", редко брожу, чаще некогда. Поэтому если захочется продолжить приятную (по крайней мере, для меня) беседу - используйте, пожалуйста, функцию уведомления.
    С удовольствием пообщаюсь.

7. Regil7

Regil7 Писатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    0
    superraf, дружище!
    Через личку меня еще не пускают, то-ли статус не тот, то-ли еще с опциями не разобрался. В двух словах по фонде и влюткам не расскажешь, много всяких разниц. Появится время ( думаю,скоро)-обязательно расскажу. А пока-пока.
    И вообще, мне мне ваш (теперь наш) портал понравился, где я раньше был?, теперь мотаюсь-остановиться не могу, а надо-бы, дела застряли.

8. DarkWind

DarkWind Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    3
    Regil7

Скажите эта стратегия интрадей или среднесрочная?
    Сколько времени надо уделять для работы?
    Какое соотношение профитных сделок к лосям?

9. denis1234

denis1234 Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    6
    думаю очередная ТС из тех, что валяется в инете полно, слишком все просто звучит у автора, купите системку за 140 дол и вы станете богатыми, :D как же, если все так было б просто. Наверняка эта тс не работает для каждого а толька для автора, поэтому он и придумал рассылку в которой скорее всего говорит сигналы и т п. То есть система у автора как б возможно работает, но у других скорее всего работать не будет. Трудно поверить, что вот так все просто заплатил 140 дол и вот тупо выполняешь инструкции системы и каждый месяц получаешь 5-10% :) Прямо на сказку похоже!
    Предлагаю выложить сюда так как уверен, что оно не стоит этих 140 дол как и остальные прочие тс, сомневаюсь, что кто то вообще продает рабочие тс.

10. Regil7

Regil7 Писатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    0
    denis1234, дружище! По поводу "выложить"-см. начало поста #6, , для mish.
    А в остальном ты, конечно, прав: никак нельзя за $140 сразу купить $1.400.000. Придется попотеть. В предпостах я об этом и писал - сколько людей-столько и отпечатков пальцев. Полезно перечитать. В NETе, как и в жизни, есть только слово халява, а самой халявы нет.
    Но у mag-profitа есть главное: метод раскладывает по полочкам проблему личного стиля работы, дает ноу-хау-техники работы, собирает мозги в кучу. А включать их или нет-каждый решает сам.

Добавлено через 12 минут
    DarkWind, дружище!
    superraf в личке задал мне пару конкретных вопросов, отвечу развернуто, заодно и на твои, и выложу здесь.Но немного позже. Так что следи...

Статус темы:
Закрыта.