Сортировка меню. Нужна помощь

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем Intsite, 1 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Intsite

Intsite Писатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Я хочу чтобы в меню можно было указать какие категории и в каком порядке выводились, вместо автоматического по порядку возрастания...

Пример мне нужно чтобы выводилось так
    3-6 месяцев
    6-12 месяцев
    1-2 года
    2 и старше
    а не так
    1-2 года
    2 и старше
    3-6 месяцев
    6-12 месяцев

2. drv

drv Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    53
  3. fominsa

fominsa

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    229
    Уважаемые форумчане которые с нами недавно или еще не разобрались в shop-script-е.
    Если вы не можете чтолибо сделать в скрипте то перед тем как задавать вопросы прочтите мануал (ссылка вверху предоставленна уважаемым DRV). Если там ответа нет смотрите, хотябы 1-ю, 2-ю страницу форума ну и конечно используйте поиск.

Если вам интересно как сделать в вашем шопе цвет красным или зеленым, шрифт маленьким или большим, поменять картинку и т.п. то.... Идите вы нахрен читать CSS и HTML. а то ваши Нудские вопросы создают впечатление что вам просто поговорить нескем.

drv нравится это.
  4. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    Intsite
    в настройках категорий выставляй порядок сортировки

5. Intsite

Intsite Писатель

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Сорри, не указал что вопрос относится к Free версии, а в ней нету сортировки .... и "идите нахрен читать CSS и HTML" сами ... Вот вы заносчивые особы, я поражаюсь ... одновременно написал сюда и в тех.поддержку ШопСкрипт ... те не стали ******цца и объяснили в течении суток как это сделать ... а Вам блин сложно ?? или у самих нет таких навыков ? и тока пантуетесь ?

а решается все вот так
    "В бесплатной версии сортировка выставляется по алфавиту. В файлах: index.php, /includes/home.php и /cfg/category_functions.php найдите строки, в которых встречается константа CATEGORIES_TABLE , и уберите из них текст ORDER BY name - тогда категории будут отображаться в том порядке, в котором Вы их ввели."

Статус темы:
Закрыта.