Сортировка меню. Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intsite

Писатель
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Я хочу чтобы в меню можно было указать какие категории и в каком порядке выводились, вместо автоматического по порядку возрастания...

Пример мне нужно чтобы выводилось так
3-6 месяцев
6-12 месяцев
1-2 года
2 и старше
а не так
1-2 года
2 и старше
3-6 месяцев
6-12 месяцев
 

Уважаемые форумчане которые с нами недавно или еще не разобрались в shop-script-е.
Если вы не можете чтолибо сделать в скрипте то перед тем как задавать вопросы прочтите мануал (ссылка вверху предоставленна уважаемым DRV). Если там ответа нет смотрите, хотябы 1-ю, 2-ю страницу форума ну и конечно используйте поиск.

Если вам интересно как сделать в вашем шопе цвет красным или зеленым, шрифт маленьким или большим, поменять картинку и т.п. то.... Идите вы нахрен читать CSS и HTML. а то ваши Нудские вопросы создают впечатление что вам просто поговорить нескем.
 
  • Нравится
Реакции: drv
Intsite
в настройках категорий выставляй порядок сортировки
 
Сорри, не указал что вопрос относится к Free версии, а в ней нету сортировки .... и "идите нахрен читать CSS и HTML" сами ... Вот вы заносчивые особы, я поражаюсь ... одновременно написал сюда и в тех.поддержку ШопСкрипт ... те не стали ******цца и объяснили в течении суток как это сделать ... а Вам блин сложно ?? или у самих нет таких навыков ? и тока пантуетесь ?

а решается все вот так
"В бесплатной версии сортировка выставляется по алфавиту. В файлах: index.php, /includes/home.php и /cfg/category_functions.php найдите строки, в которых встречается константа CATEGORIES_TABLE , и уберите из них текст ORDER BY name - тогда категории будут отображаться в том порядке, в котором Вы их ввели."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху