Спец Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexmuse

Создатель
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
5
Вообщем проблема такая Поставил я в скрипте 4 строки и 4 стобца на вывод спец предложения
И тут я хочу добавить товар в спец предложение а в каталоге даже нету такого значка типа говорит о том что все хватит добавлять)))
 
Вообщем проблема такая Поставил я в скрипте 4 строки и 4 стобца на вывод спец предложения
И тут я хочу добавить товар в спец предложение а в каталоге даже нету такого значка типа говорит о том что все хватит добавлять)))
Э... я вот стесняюсь спросить... а ты мануал читал? или сражу жамкнул в админке на "Спец-предложения"? Дело в том, что там показываются товары помеченные в " Категории и товары" (там значёк справа от названия товаров в списке) как Спецпредложения...
 
Да все я читал))) Проблема решина... Дело было так... Чтоб выложить товар в спец предложения на товаре обязательно должна стоять фотография... Причем когда я добавлял товар то он писал что фото существует. захожу я на серв а её там нету... дело в том что сервак перешел как я понял на дефолт и на параметре file_upload стояло off .. При этом в SS я виджел что она есть но при нажатии добавить товар её почему то не было... Всем спасибо все решилось:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху