Платный магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lhav

Создатель
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
22
Реакции
1
Ребят посоветуйте хороший платный скрипт интернет магазина одежды... (можно и для других товаров всегда можно переделать)

Готов потратить 30-40 $

Присмотрел shopcms.ru

Спасибо за советы.
 
  • Заблокирован
  • #2
не упирайтесь в платный - не факт, что будет лучше. выберите то, с чем будете себя комфортно чувствовать, вам ведь потом с этим долго и кропотливо работать. если он будет вас доставать своей внутренней логикой, то ничего кроме раздражения вы от такой работы не получите.
так что imho посмотрите, что вам приятнее, и дальше уже решайте, брать или не брать.
для ваших задач подойдут все ведущие скрипты - шоп-скрипт, шоп-сиэмэс, вам-шоп и пр.
на самом деле, эта ветка параллельна другой:
 
не упирайтесь в платный - не факт, что будет лучше. выберите то, с чем будете себя комфортно чувствовать, вам ведь потом с этим долго и кропотливо работать. если он будет вас доставать своей внутренней логикой, то ничего кроме раздражения вы от такой работы не получите.
так что imho посмотрите, что вам приятнее, и дальше уже решайте, брать или не брать.
для ваших задач подойдут все ведущие скрипты - шоп-скрипт, шоп-сиэмэс, вам-шоп и пр.
на самом деле, эта ветка параллельна другой:
*** скрытое содержание ***


И бесплатный тоже совершенно не факт. В платном в случае проблем будет разбираться служба поддержки, а в бесплатном сам, будешь сидеть и убивать свое время на поиск решения возникающих проблем в инете. Хотя, если хорошо знаешь PHP, поскольку большинство open source систем на нем, то, наверное, можно, но это на любителя... Не забываем, что время - это деньги!
 
  • Заблокирован
  • #4
я в этом смысле себе больше доверяю, чем службе поддержки. может быть потому, что образаюсь в поддержку, когда что-то сам сообразить не могу, и в таких ситуациях уровня подготовки специалистов службы техподдержки зачастую не хватает. так что служба поддержки - хорошо, но в разумных пределах. если что серьёзно заколдобит, они от вас прятаться начнут.
 
я в этом смысле себе больше доверяю, чем службе поддержки. может быть потому, что образаюсь в поддержку, когда что-то сам сообразить не могу, и в таких ситуациях уровня подготовки специалистов службы техподдержки зачастую не хватает. так что служба поддержки - хорошо, но в разумных пределах. если что серьёзно заколдобит, они от вас прятаться начнут.

Это уже от самой службы зависит. Ежели будут прятаться, то толку действительно никакого. Мне кажется, если что-то покупсть, сначала надо отзывы почитать именно по службе поддержке, если все остальное (функциональность и пр.) подходит.

Кстати, для магазина одежды надо обратить внимание на такие возможности магазина, как создание индивидуальных полей для описания товара в виде раскрывающихся списков, то есть с множеством значений, чтобы для одной модели можно было предложить выбор размера и цвета, а иначе придется каждый размер и цвет выставлять как отдельную позицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху