NG и WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:eek: Каких ошибок? Хотя бы для примера 1-2 покажите.

С самой передачей через xml-rpc ошибок не будет....

Да с xmlrpc гораздо лучше, ведь wordpress может не обязательно на этои же сайте быть:).

И будет возможно распределять новости сразу по сетке блогов:ay:
 
Ну так и я о том же....Можно много добавить в функционал.
Но xml-rpc я не до такой степени , чтобы знать все возможные ошибки, которые могут возникнуть....так что ждем примеров, может действительно лучше через БД, мало ли...
 
через xml-rpc - хорошая идея:) попробую отпишусь...
 
Вся прелесть xml-rpc в том, что можно выгружать новости не только в WP, но и под любой другой блог движок типа Movable Types и т.д., поддерживающих этот формат. Даже не нужно будет доступа к базе напрямую, достаточно залить на любой сервер NG - и получим серверную спамилку сблогов :) Прям фантастика какая-то...
 
Какую еще серверную спамилку блогов? :eek:

Для weblogAPI (или как там) нужен логин и пасс(любого юзверя, у которого есть права на постинг) для постинга в блог, думаю в bloggerAPI и все остальных так же....
 
Какую еще серверную спамилку блогов? :eek:

Для weblogAPI (или как там) нужен логин и пасс(любого юзверя, у которого есть права на постинг) для постинга в блог, думаю в bloggerAPI и все остальных так же....

он хотел наверно сказать не спамилку а типа постилку для блогов :D
 
УГУ, именно постилку... В соседней ветке rss2cms обсуждают - там уже готовая интеграция в wordpress и joomla есть - правда только rss постит... но никто не мешает поднять связку ng -> rss2cms -> wordpress...

И ng не будет видно и его гибкость парсинга html сохраняется.... и еще на несколько блогов можно автоматом контент поставлять через разные каналы rss....
 
А какой лучше из автономных? (без интеграций)
 
прошу уточнить

Правится файл source.getcontent.php
*** скрытое содержание ***

Если можно, уточните. NG и WP на одну базу ставятся или на разные, и главное - в каком "порядке очередности"?

PS. У меня, похоже krivye_ruki.dll не пашет. Пробовал NG поверх WP - не арбайтн. WP поверх NG - то же самое :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху