NG и WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы сделать что-то вроде обгони, такие вещи как нг не нужны.

Полностью согласен, на этом сайте идет всего лишь трансляция RSS с различных сайтов, для этого достаточно простейших средств. Все равно, что на зайца охотиться из танка :)
 
Ладно, понял.
А с чем посоветуете интегрировать? DLE?
 
Я пробовал интегрировать с Джумлой и Вордпрессом. Для себя решил, что начну WP - уж очень мне понравилось, что она така компактная и в случае чего, проще будет копаться среди файлов и в базе. А после того, как разберусь с основными ньюансами, то перейду на другие CMS.
Очень интересно будет выслушать другие мнения.
 
Я пробовал интегрировать с Джумлой и Вордпрессом. Для себя решил, что начну WP - уж очень мне понравилось, что она така компактная и в случае чего, проще будет копаться среди файлов и в базе. А после того, как разберусь с основными ньюансами, то перейду на другие CMS.

Ну и как? получилось с WordPress?
 
Ну и как? получилось с WordPress?
Да, получилось. Правда новости выводятся целиком(т.е. не разбиваются на анонс и полный вариант) и у всех одна дата создания - когда задание выполнялось кроном. Так что надо будет доработать.
 
Правится файл source.getcontent.php


Повторюсь это всего лишь тестовый вариант, я его не доделал до нормального уровня. Впрочем, если логику разберете, то проблем не составит самому откорректировать
 
kirillka, спасибо, но надо конечно дорабатывать...
Ты пиши что новое сделал в этой интеграции, может не только мне пригодится.:ay:
 
Я тоже чуть ли не этим развратом стал заниматся. Короче можно из RSS легко сделать статистических страничек, так?
 
Вопрос, я тут в WP немного покопался(для других проектов, не связанных с граббером)

Так вот, а почему нужно обязательно лить прямиком в базу?

Не проще ли сделать добавление через xml-rpc?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху