Как эффективней всего поднять ТИЦ покупкой ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну нафига вам этот тиц?
Вкладывать деньги с целью получить тиц глупо, на ссылках можете и не вернуть вложенное.
Нужно стремится к продвижению по ключевикам, и размещенные однажды ссылки держать максимально долго. Не прыгайте с сайта на сайт в поисках дешевых ссылок.
Лучше меньше, но имеющие историю.
 
по сабжу нужно постепенно увеличивать ссылочную массу - к примеру сразу купить 50 ссылок, после апа докупить еще 25 (итого будет 75), после еще одного ападокупить еще 35-40 ссылок(приблизительно половина от 75) итого получится 110 и тд...через полгода тиц будет 500 минимум... правда и бюджет будет уже 2-3уе в день...

Офигеть, дайте два! тиц500 при 2-3уе в день ) Тут нужен либо акцептор в ЯКе, либо без уличной магии дэвида блэйна никак не обойтись...
 
зачем ставить заградительный хайд 60-110 в разделе для новичков?
На вопросы начального уровня и ответы должны быть того же порядка.
Тайн для новичков открывать=закрывать не нужно.
Им (нам) нужно направление работы показать на простых примерах. Нужна удочка и водоём, а уж рыбные места выдавать вас никто не просит.
 
Профи скажите пож. сколько будет стоить и как бысро можно поднять ТИЦ за 1000 с помощью sape
 
Вообще реально поднять до такой высокой цифры (>1000) покупными ссылками - мне кажется это фантасктика?
 
Вообще реально поднять до такой высокой цифры (>1000) покупными ссылками - мне кажется это фантасктика?
Все реально, поднять можно и до 1к и до 10к и выше. Все дело в бюджете на ссылки. Благо количество сайтов на биржах уже за 120к.

Мой опыт - было куплено 2,5к ссылок на 100$ в месяц - в первый же АП после покупки тиц стал 250. Дальше не проверял, поскольку доходы от повышения трафа и тиц не окупали расходы.
 
Вообще реально поднять до такой высокой цифры (>1000) покупными ссылками - мне кажется это фантасктика?

реально, не знаю как у кого, но я беру из расчета 10$ потраченных на ссылки принесет 10-20 тИц, только покупать ссылки для тица, как по мне неэффективно. Кстати "сквозняки" тянут PR, а тиц?
 
реально, не знаю как у кого, но я беру из расчета 10$ потраченных на ссылки принесет 10-20 тИц, только покупать ссылки для тица, как по мне неэффективно. Кстати "сквозняки" тянут PR, а тиц?

А что тогда по-вашему эффективно для тиц?
 
у меня на 150 рублей говноссылок в ксап плюс прогон по каталогам тиц 200 тематика бизнес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху