Как эффективней всего поднять ТИЦ покупкой ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буян

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
47
Какие ссылки лучше всего покупать если цель только поднять ТИЦ!?

УВ? ВС? Пузомерки? Цена?

И хотябы примерный расчет:
Х$ - 10 ТИЦ
Y$ - 30 ТИЦ
Z$ - 50 ТИЦ
 
Я в сапе покупаю ссылки по фильтру тиц 100, пр - не имеет значения, ЯК - есть, ВС - 7, не более ВС-7. На один сайт около 15 ссылок получается 0,05 в день (3 ур вложенности) - дает тиц 10 - 20
 
Я в сапе покупаю ссылки по фильтру тиц 100, пр - не имеет значения, ЯК - есть, ВС - 7, не более ВС-7. На один сайт около 15 ссылок получается 0,05 в день (3 ур вложенности) - дает тиц 10 - 20

Сколько обычно времени уходит на поднятие ТИЦа? УВ3 индексируется долго?

Добавлено через 8 минут
Всем спасибо за советы. Но решил попробывать немного по своему... Закупился для абсолютно нулевого сателита на 3 бакса. Если будет результат - отпишусь что покупал и что получил.
 
Сколько обычно времени уходит на поднятие ТИЦа? УВ3 индексируется долго?]

Смотря когда ап тиц будет, после покупки ссылок. УВ 3 индексируется в течении 1-2 апов выдачи
 
Сколько обычно времени уходит на поднятие ТИЦа? УВ3 индексируется долго?]

Смотря когда ап тиц будет, после покупки ссылок. УВ 3 индексируется в течении 1-2 апов выдачи
нет, так быстро очень редко,

обычно месяц период обновления кеша Пс.
но опять же все зависит от сайта
 
Я в сапе покупаю ссылки по фильтру тиц 100, пр - не имеет значения, ЯК - есть, ВС - 7, не более ВС-7. На один сайт около 15 ссылок получается 0,05 в день (3 ур вложенности) - дает тиц 10 - 20
 
я думаю надо покупать ссылки с ТИЦем хотя бы выше своего , чтоб был выбран ориентир на рост ТИЦа
 
2rezakS and sw04 - блин ребята что это за мода пошла в теме для новичков ставить хайды 60 и даже 110? Это тема для новичков - нефиг здесь такие хайды лупить блин..

по сабжу нужно постепенно увеличивать ссылочную массу - к примеру сразу купить 50 ссылок, после апа докупить еще 25 (итого будет 75), после еще одного ападокупить еще 35-40 ссылок(приблизительно половина от 75) итого получится 110 и тд...через полгода тиц будет 500 минимум... правда и бюджет будет уже 2-3уе в день...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху