Домены с ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про зону info подтверждаю. У меня сайт какой-то порнушной тематики. Купил за 20 баксов с тиц 110. Тиц 1 раз упал до 100 и так и замерз там месяцев 6-7 назал. На сайт ни одного бека! Ни одного! Как он держится и за счет чего я затрудняюсь сказать но факт есть
 
ly4ly4, сайт в панельку вебмастера занеси и посмотри какие беки видит яндекс.

Яндекс все равно все беки никогда не покажет :)

Вы бы посмотрели например тем же семонитором, беки покажет по большинстве ПС, сплюсует их, уберет дубликаты и будет вам более-менее актульная инфа.

 
Неоднократно было замечено что домены с историей имеют приоритет для гугла при сохранении тематики, но может быть это мое субъективное мнение
 
Неоднократно было замечено что домены с историей имеют приоритет для гугла при сохранении тематики, но может быть это мое субъективное мнение
приоритет имеют ... но если там не дорвеи до этого были :) , нормальный домен с белой историей врятли бесхозным валяться будет
 
Не понял, как вы ищете свободные домены с ТИЦ и PR?
У меня регистратор за 6 часов до окончания льготного срока в 1 месяц после окончания регистрации дломена, оформил на себя домен, которыйя ждал для покупки. На нем вообще смешной тиц=10 был.
По моему, сейчас все домены с ненулевыми показателями уходят самим регистраторам.
 
Не понял, как вы ищете свободные домены с ТИЦ и PR?
У меня регистратор за 6 часов до окончания льготного срока в 1 месяц после окончания регистрации дломена, оформил на себя домен, которыйя ждал для покупки. На нем вообще смешной тиц=10 был.
По моему, сейчас все домены с ненулевыми показателями уходят самим регистраторам.

Согласен, сегодня проверял домены на аукцоне ница, вообще у всех сайтов, у которых был Тиц, он оказался клееным =(
 
В основном отсюда беру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Списки освобождённых доменов

Все кроме .ru Yandex индексирует плохо.

Может пригодиться
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По поводу нужны ли домены с ТИЦ
посмотрите аукцион на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
увидете цены за сколько покупают домены с ТИЦ, будут понятно, что они очень ходовой товар.
 
я покупал несколько раз домены с тиц через r01.us, граммотный сервис, оплатил и через некоторое время домен в панели у эстов
 
конечно самые вкусные забирают профессиональные перехватчики.
Но вчера посмотрел остатки: попадаются с пр и тиц по 10-20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху