Домены с ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Я такие домены не покупаю, а нахожу. Регисть и соответсвенно покупать нельязя в ру зоне. Всмысле, если она с Тицем. Я регю инфо с 10-20 иц, до сих пор ни одного иц не упал. Держится уже третий ап. Это дело случая. И саттелиты не по тематике домена)

Ищешь врукопашную? Или пользуешь какой-нить скрипт? И, соответственно регистрируешь как? Если все делать руками, то какой будет процент "успевания" зарегить освободившийся домен?
 
а если покупать сайт и оставлять наполнение без изменений, только ссылки с сапы добавить. тиц слетит?
 
Ищешь врукопашную?



Добавлено через 1 минуту
а если покупать сайт и оставлять наполнение без изменений, только ссылки с сапы добавить. тиц слетит?

Если останется на том же хостинге, то точно нет. Если IP сменится - то может какие-то небольшие подвижки, хотя не думаю.
 
Ищешь врукопашную? - ручками всё делаю. Что-то успеваю, что-то нет.
 
Имеет ли смысл покупать домены с ТИЦ или PR для ГС сделанных для сапы? Окупается ли? как быстро слетают показатели? какие могут возникнуть проблемы?

А также интересуют те же вопросы по отношению регистрации освободившихся доменов с PR
1. смысл имеется
2. еще и как окупаются. лучше брать сразу после апа
3. могу ти не слететь показатели
большая проблема это домен может вообще не зайти в индекс
 
Если работать под сапу, смысл безусловно имеется. Я начал покупать/искать такие домены еще в октябре 2007-го, до сих пор обнулений тица не было. Даже при несоблюдении тематики, максимальное проседание было 180 -> 150, 50 -> 40.
 
С АПом слетят показатели скорее всего.
Так что смысла мало.

Не факт, беки то остаются. А если еще сохранить тематику сайта, да прогнать немного по каталогам, то думаю тИЦ останется.
 
Насчёт тематики - очень трудно найти домен хотябы с осмысленным навазнием. Домены очень часто остаются от доров. А там может быть только набор букв

Ну, это смотря в какой зоне искать :)

 
Ну, это смотря в какой зоне искать
*** скрытое содержание ***

правильно ли я Вас понял, что сайты на доменах в этой и прочих подобных зонах без осложнений принимают в сапу?
 
А кто как ищет свободные домены м ТИЦем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху