Домены с ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буян

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
47
Имеет ли смысл покупать домены с ТИЦ или PR для ГС сделанных для сапы? Окупается ли? как быстро слетают показатели? какие могут возникнуть проблемы?

А также интересуют те же вопросы по отношению регистрации освободившихся доменов с PR
 
показатели слетают практичесик после первого АПА

практически неокупается
т.к. неделе полторы ты будешь ждать пока проиндексирует яша твой сайт. и за неделю продаешь ссылки

но все зависит от ТИЦ если тиц 10 то лучше не заниматься
 
я вот я скажу что ДА и окупаются очень быстро, я като сделал сетку из 10 саттелитов и поставил их на домены с тиц (20-30)
дождался индексации, за два апа всё проиндексировалось
поставил сапу и примерно через две недели они у меня окупились
доход с них баков 7 в день
 
А я попался с таким доменом. Купил с тиц 100. После индексации сателлита в выдачу попали страницы НЕ моего сайта и соответственно не продавались. После апа тиц обнулился и все стало на свои места, но деньги были потрачены зря.
 
все зависит от тематики. если она сохранена, то есть шанс, что тИЦ сохранится. на то он и "тематический Индекс Цитирования" чтобы учитывать тематику сайта и ссылок на него .
 
Я такие домены не покупаю, а нахожу. Регисть и соответсвенно покупать нельязя в ру зоне. Всмысле, если она с Тицем. Я регю инфо с 10-20 иц, до сих пор ни одного иц не упал. Держится уже третий ап. Это дело случая. И саттелиты не по тематике домена)
 
Я такие домены не покупаю, а нахожу. Регисть и соответсвенно покупать нельязя в ру зоне. Всмысле, если она с Тицем. Я регю инфо с 10-20 иц, до сих пор ни одного иц не упал. Держится уже третий ап. Это дело случая. И саттелиты не по тематике домена)

А через какой сервис ищешь?
 
Я такие домены не покупаю, а нахожу. Регисть и соответсвенно покупать нельязя в ру зоне. Всмысле, если она с Тицем. Я регю инфо с 10-20 иц, до сих пор ни одного иц не упал. Держится уже третий ап. Это дело случая. И саттелиты не по тематике домена)

Почему именно инфо? почему не ком? Индексируются не слишком долго? Во сколько обходится один такой домен?
 
в чём проблема поднять тиц до 10-30 бесплатно ... покупают такую ерундну только лентяи. Понимаю дело идёт о 100-500 :)
 
А через какой сервис ищешь? - сервис палить не буду, скажу что многих регистраторы выкладывают список освобождащихся домеов)
Почему именно инфо? почему не ком? Индексируются не слишком долго? Во сколько обходится один такой домен?-
Ком реже встречаю. ДЛя индексации прогон+несколько ссылок

в чём проблема поднять тиц до 10-30 бесплатно - для меня проблема есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху