Реально ли полностью перевести IP.Gallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry12

Создатель
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Народ, кто поможет мне с такой задачей...Есть установленная галарея IP.Gallery 2.2.3. Как можно ее перевести полностью. Я имею ввиду админку, и прочую остальную лребедень, те переводы которые есть, обновляют только пользовательскую часть. Есть еще вопрос. У меня когда я захожу Компоненты-Overview в галереии я вижу график, так у меня там какие то иероглифы, как это поправить можно? Я так понимаю это наверно кодировка базы данных. Поменять не имею возможности т.к. на хостинге и на всем форуме стоит кодировка latin1
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут я выкладывал русификацию галеры вместе с админ-панелью. просто для того чтобы админка тоже приняла русский вид надо как минимум переустановить галеру, или заливать русификатор до установки галереи...
 
Слушай, не совсем понимаю ход твоих мыслей, ты не мог бы объяснить как сделать так, что бы у меня русифицыровалось все....У меня уже стоит галарея 2.2.3. Расскажи подробнее как сделать так, что бы было мне классно и что бы было все на базе?
 
берёш файлы русификации, заливаешь по фтп, заходишь в АЦ на вкладке компоненты находишь GAllery и untnf рядом там будет Uninstall - удаляешь, потом ставишь заново, но с условием чтоб русифицированные файлы уже были на хостинге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху