Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - найдите дешевле!!!!
УЖЕ 10-ТЬ доменов у него зарегистрировал.
для примера .od.ua 24 грн стоит на год, это в у.е. чуть меньше 3у.е

очень удобная админка, возможность перенаправления.. и очень качественная поддержка. Очень удивился и обрадовался когда узнал что физически регитратор находится в г. Одессе.
 
А вообще самые дешёвые домены можно зарегистрировать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в зонах msk.ru и spb.ru по 39 центов для паркинга например самая тема
39 центов это конечно немного, но предлагать платить за бесплатные по определению домены... :mad:
 
для укр зоны nic.ua рулит и постоянно акции какието приетно вообще сними работать
 
Здесь неплохие цены, в частности на украинские домены:

а cn'ки они раньше по 35 центов регали. Кстати, никто не знает, кто-нить регает сейчас .cn домены дешевле бакса?
 
там надо вводить данные паспорта. Я не резидент россии и вообще нехочу светить свои данные.
Я могу туда вбить чтото левое или первое попавшееся типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и чем это черевато именно для меня у этого регистратора?
и как с этим делом все обстоит у других
На сегодняшний день это чревато , тем , что при любой проблемной сетуации с Вашим доменом Вы его лишитесь , т.к. он юридически не Ваш.

А с октября 2009 , Вы его видимо не сможете продлить т.к. "Регистрация доменных имен в зонах .RU и .РФ с 1 октября 2009 г. станет возможной только при предъявлении паспорта"
Тема на форуме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тема исчерпала свое.
:tcl:​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху