Недорогой хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prodata

Прохожие
Продаю хостинг,не дорого.Свой сервер,стоит в М-9.(Москва)
5 гигов 20 баксов.
Задавайте вопросы,с раздостью отвечу.
Если заинтересовало,icq 557222.
 
а попадробней можно..
какой траф, скока сайтов можно разместить, есть ли панель управления и какая, ограничения
 
Я 5 гигов и за 10 баксов дам...
 
Трафик негораниченный,сайтов неограниченно,панель isp,Ограничений нет.
sachok,
молодец,что даш.Иди давай дальше...)
Хостинг в америке,неизвестно на чем,неизвестно как...я бы например не взял бы себе такой,не знаю как другие...
 
Трафик негораниченный,сайтов неограниченно,панель isp,Ограничений нет.
sachok,
молодец,что даш.Иди давай дальше...)
Хостинг в америке,неизвестно на чем,неизвестно как...я бы например не взял бы себе такой,не знаю как другие...
Трафик точно неограниченный? А если я возму на 5 Гб, залью туда пару песне и дам ссылку на скачивание на форумов 20 где посещаемость по 50000 в день?
Точно смогут качать все желающие??? Отвечаешь за слова?

P.S. хостинг в америке намного лучше и дешевле чем у нас. Я думаю на этом форуме уже убедились в этом...
 
Трафик точно неограниченный? А если я возму на 5 Гб, залью туда пару песне и дам ссылку на скачивание на форумов 20 где посещаемость по 50000 в день?
Точно смогут качать все желающие??? Отвечаешь за слова?

зарабатываешь свой процент,иди дальше заработывай.
Вчера заходил на твой сайтик,у меня 100 мб/сек оптоволокно,твой сайт грузился секунд 30.Пинги до твоего сайта 45 м/c ,до ЛЮБОГО русского сервера не больше 25!!!

P.S. хостинг в америке намного лучше и дешевле чем у нас. Я думаю на этом форуме уже убедились в этом...
Он на порядок дешевле,тк в америке столько хостингов,что русскому человеку даже представить сложно.
По поводу что он намного лучше,я все уже написал.
Кто выбирает дешевизну взамен на качество,пусть берут твой хостинг.
 
Трафик негораниченный,сайтов неограниченно,панель isp,Ограничений нет.
sachok,
молодец,что даш.Иди давай дальше...)
Хостинг в америке,неизвестно на чем,неизвестно как...я бы например не взял бы себе такой,не знаю как другие...

неограниченного трафа не быват, такое заявляют только российские хостинг провайдеры, а если ресурс серьезный и поток посетителей большой, то хостер сообщает пользователю, что хорошо бы и поделиться :)
поверь так оно и есть...
 
неограниченного трафа не быват, такое заявляют только российские хостинг провайдеры, а если ресурс серьезный и поток посетителей большой, то хостер сообщает пользователю, что хорошо бы и поделиться :)
поверь так оно и есть...

Бывает неограниченый трафик по порту а еше есть неограниченый трафик с динамическими шейперами так что трафик бывает неограниченый, умный человек понимает что он ограничен портом и спрашивает просто о политике шейпинга, глупый начинает орать о том что таково небывает и приводить глупые примеры с терабайтными скачьками файла

ЗЫ Неограниченый трафик по русски это просто означает что с тебя не поросят денег за перерасход трафика а просто тиха пришейпят на 10 Мб.с или тово меньше и все а вот чево действительно не бывает так это ХАЛЯВЫ просто пути извлечения прибыли бывают не всем понятны и прозрачьны ну уж точьно вам скажу если чтото работает значит кто-то за это платит

Только наивный предпологает занять всю полосу пропускания сервера сидя на виртуальном хостинге
 
Prodata если ты так добр, так мона глянуть
что и как или расскажи по подробней!
А то как, получается, продаю мешок дешево, хрен знает с чем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху