на сайт 150 естественных линков, а ТИЦ = 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я закупаю ссылки на 40 уёв в месяц
тиц 400
чистая прибыль с сайта 55 в месяц
так что смысл в покупке несомненно есть
 
Лично я закупаю ссылки на 40 уёв в месяц
тиц 400
чистая прибыль с сайта 55 в месяц
так что смысл в покупке несомненно есть

С тиц 400 всего 55 баксов ? А почему так мало ? Обычно с таким тиц люди от 5 уе в день стабильно имеют (насколько я знаю). Какая тематика сайта ?
 
Если не секрет где ссылки закупаеш?

несекрет - сапа

Добавлено через 59 секунд
С тиц 400 всего 55 баксов ? А почему так мало ? Обычно с таким тиц люди от 5 уе в день стабильно имеют (насколько я знаю). Какая тематика сайта ?
Тематика СМИ
Мало потому что страниц немного ))) Сеучас как раз занимаюсь наращиванием контента на этом сайте.
 
Лично я закупаю ссылки на 40 уёв в месяц
тиц 400
чистая прибыль с сайта 55 в месяц
так что смысл в покупке несомненно есть

Если не секрет - покупка с внутряков ил с морд ?
На всех подряд ссылки покупаете или при определённом ТИЦе ?
 
Почти уверен что с модр, с нормальным тиц (смысла нет покупать с нулевых) + с подходящей тематикой сайта.

Но я даже не знаю, есть ли смысл покупать ссылки, чтобы потом продавать опять же ссылки и тем самым отбивать затраты ? Не всегда же получится наверно отбить (авось что-то случится) ? Может есть смысл просто заказать статей на эти же деньги ? Статьи то будут постоянно в сети и давать свой результат ? Подскажите, кто уже был в такой ситуации :)
 
Если не секрет - покупка с внутряков ил с морд ?
На всех подряд ссылки покупаете или при определённом ТИЦе ?

Покупка с внутряков. Сайты ненулевые (нам же нужен тиц). Покупаю ссылки с тиц от 10 и до упора, так сказать.

Добавлено через 1 минуту
(смысла нет покупать с нулевых) + с подходящей тематикой сайта.

Но я даже не знаю, есть ли смысл покупать ссылки, чтобы потом продавать опять же ссылки и тем самым отбивать затраты ? Не всегда же получится наверно отбить (авось что-то случится) ? Может есть смысл просто заказать статей на эти же деньги ? Статьи то будут постоянно в сети и давать свой результат ? Подскажите, кто уже был в такой ситуации :)

тематику несоблюдаю - так как сайт не в Як(и не в РСЯ) и тематика ему неприсвоена.
Сысл покупать есть и ссылки и статьи - действовать считаю что нужно комплексно.
 
Но я даже не знаю, есть ли смысл покупать ссылки, чтобы потом продавать опять же ссылки и тем самым отбивать затраты ? Не всегда же получится наверно отбить (авось что-то случится) ? Может есть смысл просто заказать статей на эти же деньги ? Статьи то будут постоянно в сети и давать свой результат ? Подскажите, кто уже был в такой ситуации :)

Ну если страниц на сайте нормальное количество - смысл есть, еще какой...
Чем больше тиц, тем выше цены и тем больше желающих купить линк. Так что мой выбор, просто реинвестировать часть полученной прибыли на развитие сайтов.
На счет статей - тоже можно, хотя лучше, как уже сказал gregcap, использовать и то и другое.
 
Тоесть, есть действительно смысл сделать сайт на 1000-1500 страниц для начала, купить линки, набить себе тиц и отбивать свободно эти деньги + еще и зарабатывать :) Есть над чем задуматься... + думаю чтобы тиц не падал нужно каждый месяц еще по 10-30 ссылок покупать примерно ?
 
В этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Человек пишет что закупив на XAP.RU ссылок на 150 руб. поднял ТИЦ до 200.

Если это действительно так, то смысл точно есть.

P.S. Уже начал эксперимент, о результатах сообщу после АПа ТИЦ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху