на сайт 150 естественных линков, а ТИЦ = 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил такую закономерность. Гоняю свои сателлиты только по каталогам - при индексировании яндекса до 60 беков тиц 0, если более 60 - дают 10, более 80 - дают 20, более 140 - дают 30.
Уточните плз, под количеством беков подразумевается количество сайтов(не страниц, а именно сайтов), с которых стоят ссылки?
Если да - чем определяете это самое "к-во сайтов"? ашматовским Сайт-аудитором?
 
Так же обратил внимание, что два моих сайта имеют каждый порядка 30 ссылок (по 1 ссылки с сайта как правило), большая часть ссылок с блогов с нулевыми параметрами. и Обоим сайтам после последнего АПа дали ТИЦ 10...

С каких блогов ? с блогов на бесплатном хостинге или просто с нормальных блогов ?

тематики разные ?
 
Да все норм, так и получается примерно количество сайтов ссылающийхся дели на два.
То есть 100 каталогов, зарегеных руками, это примерно 50тИЦ. Не стоит путать это со всякими рекламками типа 5 минут и 3000каталогов, и т.п. там тИЦ будет дай бог 30
 
а как посмотреть тематику сайта у Яшки , если он не участник каталога, ведь ему все равно присвоена тематика? и второе как отражается на ТИЦ линк на ваш сайт не с тематического собрата, ну а например сородича по местурасположения... например если это сайты одной области и т.п.
 
а как посмотреть тематику сайта у Яшки , если он не участник каталога, ведь ему все равно присвоена тематика?

Яша же вроде как определяет тематику по определённым словосочетаниям в контенте, титле, дескрипшене и тп.... т.е по своей морфологической базе.
 
А как вам такое? Гонение у Яши на com домены
== Анализ Сайта ******.com (86.8 КБ)==
Яндекс: тИЦ - 10, Страниц - 3234, Бэклинки - 5814
Google: PR - 2
Каталоги: ЯК - Нет, DMOZ - Есть, Рамблер - Есть

причем это не говносайт а уникальный в своей тематике.
и бэки не только из каталогов, порядка 1000 с нормальных сайтов.
Вот так вот думаю переселять на .ru
 
А как вам такое? Гонение у Яши на com домены
== Анализ Сайта ******.com (86.8 КБ)==
Яндекс: тИЦ - 10, Страниц - 3234, Бэклинки - 5814
Google: PR - 2
Каталоги: ЯК - Нет, DMOZ - Есть, Рамблер - Есть

причем это не говносайт а уникальный в своей тематике.
и бэки не только из каталогов, порядка 1000 с нормальных сайтов.
Вот так вот думаю переселять на .ru

Не, тут какой-то индивидуальный глюк ... есть сайты полностью на буржуйском имеют ТИЦ 9000 ...
жалко конечно, когда такую огромная работа уходит в топку ... Платон что ответил ?
 
Лично я,имея нулевой сайт , купив одну !!! ссылку с жирной морды , в след ап добился ТИЦ - 10 - делайте выводы госпада
 
Лично я,имея нулевой сайт , купив одну !!! ссылку с жирной морды , в след ап добился ТИЦ - 10 - делайте выводы госпада

ага, после того, как ссылочка убирается, на следующий АП опять ТИЦ 0, и какой смысл деньги тратить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху