Ахтунги в армии ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
В России прапорщик-гей кирпичом проломил голову своему партнеру​
В Волгограде прапорщик нетрадиционной сексуальной ориентации Алексей Стовбур проломил своему случайному партнеру голову кирпичом, когда они уединились в лесу. Труп мужчины обнаружили в августе 2007 года, однако убийство было раскрыто лишь недавно. Долгое время следствие не могло установить причину отсутствия у трупа ушей и наличия в голове деревянных палок.

Выяснилось, что в августе 2007 года, находясь на лечении в госпитале, прапорщик Алексей Стовбур с помощью электронной службы знакомств договорился о встрече с гражданином Сарычевым, предложив ему 500 российских рублей за интимную связь, передает ИА "Высота 102".

Для свидания волгоградские гомосексуалисты выбрали лесопосадку недалеко от железнодорожной станции. По словам Алексея Стовбура, долгожданная встреча была омрачена замечанием нового знакомого о неряшливом внешнем виде прапорщика.

Алексей Стовбур сказал, что новый друг оказался очень агрессивным, повалил его на землю и начал угрожать изнасилованием. В ответ прапорщик схватил лежавший неподалеку кирпич и ударил партнера по голове, в результате чего произошел перелом черепа и челюсти.

Палки же попали в голову погибшему под тяжестью сломанного деревянного щита, которым Алексей Стовбур прикрыл труп, а уши отгрызли крысы.

Суд приговорил прапорщика-гея к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Я если честно чуть не уссался, когда представил себе "прапорщика-гея". Чем меньше их будет - тем лучше для всех :-]
 
Палки же попали в голову погибшему под тяжестью сломанного деревянного щита, которым Алексей Стовбур прикрыл труп, а уши отгрызли крысы.

Это просто жесть :D :D :D
 
Мой город, о таком слышу впервые скорее всего сплетни)))
 
Ага. А я регулятрно узнаб что в моем регионе очередной раз случился практически второй чернобыль (у меня в регионе АЭС)
ихмо это журналист метросексуал нарвался на гея и так отомстил им всем )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху